Что означает повторяющийся раз в квартал сон? - вопрос №21898

Здравствуйте, мне снится, что я нахожусь в бывшей двушке, которую я продала 7 лет назад, я хожу по квартире, как в музее, знаю, что я там не живу, иногда прихожу туда, и слышу через дверь, что хотят зайти воры, двери не закрываются, и в дом ломятся воры, я пытаюсь захлопнуть дверь на замок, неполучается, замок не работает, сегодня опять этотсон приснился, все то же самое, я вышла видела воров, сказала, что вызову милицию,,, что-то это означает? Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятно, в жизни Вы чувствуете, что кто-то пытается влезть (узнать, нарушить) Ваше прошлое. Возможно Вам дорого что-то, что связано с прошлой жизнью ( это можете быть Вы сами или другой человек). Вам не хочется, чтобы это трогали, но ничего не можете сделать, кроме того, что предупредить, что найдете защиту.

Повтор говорит о том, что Вам надо обратить внимание на сон, какие чувства он вызывает? Здесь возможны варианты.

06.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повторяющийся сон всегда указывает на незавершенный процесс.  Есть у вас какие-то личные отношения, в которых вы, как в музее — воде бы они  для вас существуют, а ничего потрогать нельзя, все застывшее, мертвое.  Вы бы и хотели поставить для себя точку, но у вас не получается, вы снова и снова возвращаетесь к одним и тем же мыслям — вы зациклены на них.

06.04.10

Наше подсознание разговаривает с нами языком образов и символов… и часто во сне мы проживаем то, чего не хватает в текущей реальности. А ведь сон – это немалая часть жизни, согласитесь, и если бы сон был необходим только для восстановления сил, то ему бы не уделялось столько времени жизни. Всё целесообразно и ничего не делается зря в человеке.<o:p></o:p>

Возвращение в прежние места жительства, в которых человек провёл немало лет, а если ещё и вырос в этом доме, квартире… образ жилья во сне может играть ироль некоего энергетического аккумулятора, это если после «визита» в квартиру Вы, проснувшись ощущаете подъём,и наоборот — энергетической рарядки, если утром после таких повторяющихся снов, возникает усталость и недоумение: «к чему  опять этот сон?», — то подсознание через этот образ говорит Вам: «что-то не так, обрати внимание»

Образы рвущихся воров через дверь с неработающим замком могут говорить Вам, что Вы чувствуете какой-то дискомфорт, даже опасность в Вашем сегодняшнем окружении – возможно в коллективе на работе, или от соседей, близких людей…

И всё же, каждая трактовка даже одинаковых снов – индивидуальна, и зависит  от системы ценностей, от веры,  от воспитания… и многих других факторов, которые возможно анализировать в комплексе индивидуального запроса.

Др. Валерий Егоров.

06.04.10

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store