Здравствуйте. Последние годы живу ощущением что живу не так, как мне видится и - вопрос №21997

ощущаю влияние на мою судьбу внешних сил. Иногда кажется что все идет так как планируется, но в какой то момент неожиданно происходит что-то, что рушит мои планы. Стои ли мне бороться за свои желания или позволять исполние желание других сил?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы чего-нибудь хотите, вся Вселенная будет к этому стремиться...(Пауло Коэльо)

Чтобы осуществлять задуманное важно именно руководствоваться своими желаниями, а не чьими-то другими. Вы должны делать то, что подсказывает вам внутреннее чутье. А те Силы про которые вы говорите — у них нет цели вам вредить, а только лишь помочь достичь вам гармонии. Если что-то пошло не так, как задумали, значит Силы оберегли вас от этого, от неудачи в делах, от неприятностей, которых вы и представить себе не могли. Но это происходит, заметьте только когда вы руководствуетесь собственными желаниями.

Я специализируюсь на исполнении желаний в течение 7 лет. Если хотите подробный разбор ситуации или задать вопрос про конкретный случай, обращайтесь за консультацией в личку — помогу.

07.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря каких сил…

Надо в первую очередь разобраться в себе — какие силы вмешиваются в вашу жизнь. Если это светлые силы, Божий промысел, тогда надо только внимательно слушать подсказки и идти вперед, куда вас ведут. Если же это искушения темных, тогда с этим надо беспощадно бороться. Но искушения темных очень часто хорошо маскируются, и нужно много веры, мудрости и чуткости, чтобы их распознать....

Для того, чтобы разобраться во всех этих моментах, очень советую заняться астрологией, в частности, начните с курсаСоставление гороскопов и чтение судьбы, он достаточно простой и очень информативный.

Занимаясь астрологией, в первую очередь вы узнаете сами себя! Узнаете свои сильные и слабые стороны, узнаете, над какими чертами характера вам надо работать, узнаете, насколько фатальный у вас гороскоп (есть люди, которые просто обязаны выполнять определенную программу, а есть люди со свободным гороскопом, которые могут делать все, что хотят).

Удачи вам и покровительства Светлых Сил!

07.04.10

Со злыми силами, конечно же, можно и нужно бороться. 

07.04.10

По всей видимости, вмешиваются светлые силы, потому, что по плану могут помогать только тёмные.

07.04.10

При правильном мировосприятии любые силы становятся безропотными слугами. Все зависит только от вашего настроения и умения резонировать с созидательными силами по Законам Мироздания. Процессы утилизации же распространяются на то (тех), кто добровольно списал себя "в обоз", не захотел гармонизировать себя ни внутренне, ни внешне, поскольку платить в жизни надо за все. Корреция всегда выдается даром, и по Закону Выбора каждый волен руководствоваться либо личными практическими наработками (чужие только дают возможность, опору для, толчок к собственным исканиям), либо иллюзиями, во всем их многообразии.

07.04.10

Здравствуйте!

Бороться или не бороться за свои желания — решать вам.

В данном же случае необходимо разобраться, что это за внешние силы, как происходит их влияние, в какие моменты проявляется, как можно охарактеризовать это влияние (положительное? отрицательное?).

Предупрежден (знаешь природу явления) — значит вооружен (можешь им управлять).

Удачи

07.04.10

Расслабьтесь. Возможно это только корректировка пути к Вашей цели, или предлагается нечто другое, более подходящее для Вас. Предлагаемое может превзойти самые смелые Ваши ожидания. Но и борьбой заниматься никто не запрещает. "Последние годы живу ощущением что живу не так, как мне видится..." — Может вы большевидитечем живёте?

Попробуйте реально оценить свои возможности и необходимость желаемого.

07.04.10

Можно всю жизнь бороться с внешними СИЛАМИ, мешающими исполнению желаний. А можно осознать, что под влиянием внутренних ФАКТОРОВ СТРАХА с человеком происходит именно то, чего он больше всего боится. Факторы Вашего страха — это неуверенность в себе и своих силах, ожидание неудачи и чувство фатализма…  <o:p></o:p>

Сбои в жизненных планахи делах могут быть у каждого, но для одних это временные неудачи, а для Вас – это кармическая задача, которая требует наработок новых качеств: научиться работать в условиях неопределенности, стойко преодолевать любые кризисные ситуации, а в дальнейшем – не допускать их в свою жизнь. Желаю  Вам успехов в этом :)

13.04.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store