Здравствуйте, меня зовут Сергей 03.03.1986 мне гадали на картах таро онлайн и - вопрос №22260

сказали что у меня есть сглаз и родовая магия, меня это тревожит как то все не оч у меня! скажите пожалуйста это так и если это так то что делать?

10.04.10
3 ответа

Ответы

Я не знаю, что Вы подразумевали под родовой магией, но сглаза у Вас не чувствуется.  А причины "все не оч." могут быть самыми разными, и далеко не всегда связанными со сглазом или чем то подобным.

10.04.10

Сергей, а на вас нет вообще негатива. "Не все хорошо" — результат вашего отношения к своей жизни. Здесь попробуйте различные тренинговые пути решения или пути духовных практик. С вашим потенциалом можно работать над тем, что вы сами притягиваете в свою жизнь.

10.04.10

Родовые негативы, есть почти у всех и каждого живущего на Земле человека, но у всех они выражаются по разному. У вас они есть тоже, но не настолько, чтобы так тревожиться, тем более, что  ваши и Ангелы хранители  весьма могущественны, особенно, если вы ищите поддержки в религиозном эгрегоре...

Сергей, Вы весьма склонны к мнительности и чувствительности ( но больше скрытой)… Проблемы можете создавать и на пустом месте… А сейчас у вас действительно сложный период, кризис  духовный, душевный, психологический, мировозренческий  и.тп.

И еще вспомните, что было года два назад, возможно оттуда идет  "негативный шлейф"...

Желаю вам спокойствия и мудрости рыбьей, а тигриную неугомонность немного обуздатьи приручить.

10.04.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
1 ответ
22.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store