ВОЛОСЫ - вопрос №22497

Здравствуйте, последнее время у меня стали сильно выпадать волосы, с чем это может быть связанно? Пожалуйста посоветуйте что-нибудь, может какие-нибудь витаминки попить или травки.

 

( питаюсь я хорошо, каждый день фрукты)

Ответы

Здравствуйте! Выпадение волос может быть обусловлено различными причинами, как нехваткой в организме необходимых микроэлементов, так и стрессовыми ситуациями. Попробуйте маски для корней волос на основе яичного желтка. Это для укрепления. В качестве стимуляторов роста можно использовать отвары аира, звездной очанки для полосканий после мытья. Попейте витамины группы В. Есть специальные комплексы.

11.04.10

Выпадение волос может быть связано с нарушением функции щитовидной железы, желчного пузыря и т.д.Я бы посоветовала Вам начать раздельное питание, попиь талую воду, а волосы можно мыть яйцом....

11.04.10

Здравствуйте.  Для определения причин выпадения волос и назначения лечения, Вам необходимо пройти обследование. Для этого я Вам рекомендую пройти консультацию у врача-трихолога. С уважением, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт Калашникова Наталья Геннадьевна

12.04.10

Здравствуйте! Причин выпадения может быть несколько: после родов, гормональный сбой, недостаток витаминов и т.д.

В аптеках есть фрнцузские марки лечебной косметики: Фитосольба(витамины для приема внутрь и укрепляющий шампунь), Клоран(ампулы, втирать в кожу головы), Виши тоже ампулы, Дюкрэ шампунь анафаз и ампулы для втирания.Удачи Вам!

14.05.10

Выпадение волос может быть вызвано недостатком витаминов в организме, расстройством желудочно-кишечного тракта или нервной системы. Поэтому бороться с выпадением волос бывает трудно. Но не безнадежно. Важно поднять общий тонус организма. Включить в пищевой рацион продукты, богатые витамином В.

Полезно ежедневно в течение нескольких минут расчесывать волосы головной щеткой. Предварительно смазав ее такой смесью: 1 столовая ложка касторового масла, 2 столовые ложки хинной воды и 6 столовых ложек одеколона.


18.05.11
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store