Здравствуйте.У меня сложности в отношениях со своим парнем.Я живу в Москве уже 4 - вопрос №22521

года, учусь в институте, сама из Беларуси.Регулярно езжу домой к бабушке.И вот в один приезд я познакомилась с ним… Это случилось ровно год назад.Мы провели чудесные 3 недели вместе и я снова покинула родной город.Приехав туда через 5 месяцев я поняла что я полюбила и у нас снова повторились 3 феерические недели) Мы до сих пор вместе, но на расстоянии 1000 км.Часто ругаемся.Нопонимаем что не можем друг без друга.Из-за этих ссор мои чувства поугасли, но он мне нужен.Я так думаю.С ним мне хорошо и спокойно.Он завет меня переехать из Москвы обратно, к нему.Свадьба и все дела.И вот тут я теряюсь… Я материальный человек и не смогу заработать там тех денег что заработаю тут, в Москве.Я боюсь что в небольшом городе я не реализуюсь, не найду себя, не получу то, о чем мечтаю… А он ко мне ехать не хочет, так как там у него все стабильно.Как он говорит лучше синица в руках… И что мне делать? Я хочу хорошую машину, регулярные выезды в Европу (как на отдых, так и на обучение), я не хочу что бы мой будущий ребенок в чем-то нуждался.Но и я хочу быть с ним.Может это юношеский максимализм? Подскажите, как мне быть? Я мучаюсь уже около полу года! Может это юношеский максимализм, может это пройдет? Я просто устала… Кстати, мне 21, ему 32.

Лучший ответ по мнению автора

Здавствуйте!

Вы говорите, что Вам с ним хорошо и спокойно! Но, о каком спокойствии Вы говорите, если  мучаетесь уже полгода? Отношения с мужчиной, который значительно старше Вас, тянущие Вас "вниз", скорей всего не имею перспектив для дальнейшего положительного развития. Ссоры, которые происходят когда вы врозь очень закономерны. Смею предположить, инициатива скорей всего исходит от кавалера?! Если так, то данное поведение можно расценить, как психологическое давление, привязывание к себе любым способом, контроль, т.к. Вы находитесь далеко и вдруг Вы на кого-то или на Вас кто-то обрат внимание.

Учитесь спокойно, стройте свою карьеру и жизнь!

11.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На одном листке запишите все то что Вы хотите иметь в жизни, практически так как перечисляли здесь. На втором все что, на Ваш взгляд, осуществиться если Вы примите решение о переезде. Далее реально, в деталях представьте, самый лучший вариант Вашей совместной жизни, и самы худший. Очень отрезвляет и помогает принять правильное решение. На самом деле большинство из нас знает, очень редко получается что-то хорошее, когда пытаются жить счастливо люди из различных миров. Одна только смена Москвы на провинцию чего стоит, это все равно что из мегаполиса переехать в деревню, об этом с умилением говорят все, но переезжать мало кто рискует. Насчет материальности в первую очередь стоит выяснить, а как к этому относится Ваш избранник. Многие мужчины считают что женщина не должна работать не учитывая что при этом они должны обеспечивать все ее нужды. Удачи…

12.04.10

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store