Проклятие. - вопрос №22575

Доброе утро уважаемые эксперты! Подскажите, что делать человеку, если его прокляли прямо что говорится в глаза? Как проклятие отразится на человеке? Чем с этим можно бороться? Спасибо за отклики.

12.04.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не каждое проклятье ляжет, следовательно не с каждым слудует и бороться. Может о формулировке заклятья расскажете? Ну т.е. в какой конкретно форме вас попытались проклясть. И имя с датой рождения назовите, посмотрим есть оно на вас или так… пшик один.
 

12.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это зависит от многих факторов, какая энергетика у человека проклявшего вас, в кокое время это проклятие было произнесено и т.д.  Проклятие может и не коснуться вас и так-же оно может навредить очень сильно человеку, все зависит от многих обстоятельств. Если вы чувствуете, что  оно  имеет какую-то силу, то обратитесь к любому , кто может с вас это убрать и  поставить защиту.

12.04.10

Подействовало  ли проклятье зависит от многих причин, как уже выше сказали. Отразится может также по разному, в зависимости от того, какое намерение вкладывал проклинающий, каковы уязвимые места у проклинаемого, насколько тяжела его  карма, насколько внушаем и мнителен...

Для начала можно очень сильно, очень искренне пожелать всех благ (здоровья, счастья и так далее) человеку проклинающему. 

12.04.10

Отойдите от стереотипов. Попробуйте посмотреть на проклятье как на какую-то помощь, особенно в ситуации информационной перегрузки. Оно может отводить от Вас излишки отрицательных (иньских) энергий. При взаимодействии с другими подобными энергиями оно получит и другое программное обеспечение и скорее всего превратится в Вашего помощника. Подробнее в чате. 

12.04.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
10 ответов
09.12.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
20.09.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
04.08.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store