Как забить на девушку, с которой расстался, но с которой есть еще нечастые - вопрос №22705

половые отношения? Так как у неё появилось уже несколько богатых поклонников, которые ей предлагают интим практически напрямую и конфеденциально только завуалированными фразами, Девочка, очень яркая, внешне наивная, в постели за время нашего 2-хлетнего общения стала — бомбой (образно), может поэтому и у меня проблема. Как человек — мне не интересна уже, нервов не хватит, а проблема в том что ямучаюсь непроизвольно представляя её с другим на моем месте. так как говорит что нискем еще не спала как расстались… как можно избавиться от этих мыслей, если исключить советы, типа нужно познакомиться с другой и т.д. потому что я сейчас не могу ни скем знакомиться изза каого то психологического фактора мне непонятному, постоянная депрессия.

13.04.10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну, а чем встречи с той, что выбрала отношения: секс за блага и деньги отличается от той, что ты снимешь на час- ночь за те же деньги?

Проверь, не надо никаких знакомств всё в анонимном режиме возможно: деньги – товар(интим услуги от выбранной тобой). Не в одном уголке тепершней СНГ-овоии с этим проблем нет, не знаешь как и где? – спроси друзей или у таксиста на вокзале своего места жительства.

Попытка не пытка – вполне реальный выход и реалия телесно-ориентированной психотерапии

Ещё встречаешься с той, что сейчас не за 1000-2000 р. в час, а за обещания ей мифических благ?– ну и получай свой кайф с ней бесплатно, когда пройдёшь психотерапию с жрицами – по другому станешь и на данную, ту, с которой расстался, смотреть.

Рекомендую вот эту истории прочесть<o:p></o:p>

«Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица.
Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на крутом
 средстве передвижения. Притормаживает, опускается
тонированное стекло. -Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас
подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
— Нет, спасибо, я лучше так.
— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с
  незнакомым мужчиной… И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей
  машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то
  непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня
  хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу
  вас,-одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось
  самое безобидное желание вас подвезти…»

Полная версия здесь

Удачи!

13.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в предыдущих похожих темах я говорил о специальных технологиях, которые вам помогут. Пишите в личку, помогу

13.04.10

Здравствуй! Никто никому не принадлежит на этой Земле! Всё временно. Всё приходит и уходит. Тебе нужно время и обязательно нужно мысленно отпустить её и пожелать ей счастья. Любить не значит обладать, а значит желать счастья! Тебе нужно время и сейчас новое знакомство вряд ли тебе принесёт что то хорошее, ты ещё не освободился. Обрати всю любовь на себя, займись собой, пускай она думает а как же вдруг с тобой кто то будет? Начинай любить прямо сейчас, читая эти строки и заметишь как изменятся твои мысли! Желаю удачи! А то, что ты уверен, что она уже не твоя, так это ты молодчина, чувствуется характер, ещё чуть чуть и ты освободишься, поверь!

13.04.10

Здравствуйте! Судя по всему, сейчас забить на неё у Вас не получится. Специально знакомиться всё-равно не выйдет. Нужно время. А депрессия именно от того, что Вы и сами понимаете, что не можете выйти из такой ситуации. Да и, скорее всего,  не стоит пока. Ждите, когда всё перемениться со стороны девушки.  Другое дело, если Вы захотели бы быть с ней вместе, но такого в Вашем письме не прослеживается.

13.04.10

Доброго времени суток!

Ваша проблема, вернее, ее решение, описаны вот на этом БЛОГЕ (нажать), просто пойдите туда и сделайте всё то, что там написано.

А потом, если захотите, пообщаемся в чате, только вечером.

Благословений Вам и ПОБЕДЫ!!!

13.04.10

Вы ревнуете, она долго была с вами и принадлежала вам, была ВАШЕЙ девушкой.Ваши преживания понятны ведь вы мужчина.А отношения ваши находятся в стадии агонии и это пройдет-нужно лишь время...

14.04.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store