Здравствуйте Уже много месяцев я не могу найти работу.Отсылаю моё резюме но - вопрос №22993

Здравствуйте Уже много месяцев я не могу найти работу.Отсылаю моё резюме но никто не отвечает. Неделю назад я получила 2 предложения пройти конкурс на должности.Но я сомневаюсь что пройду по конкурсу.Мой вопрос Когда я найду работу.Спасиб вам если мне ответите.

16.04.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пишите в личку, разберем ваш случай.

17.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверное такие вопросы логичнее задавать в разделе гадания: раскиньте карты, заварите кофе, разложите таро, тащите стебли тысячелистника, киньте руны. :) 

а лучше почитайте как составлять резюме, кому посалыть, что писать и пр. и пр. и потом покажите ваше резюме HR-спецу или протестируйте ваше резюме на каком-нибудь работном сайте — бывают у них такие сервисы. Там же есть шаблоны по составлению резюме.

Да первую работу и без опыта найти всегда трудно :)

17.04.10

Привет коллега! Однозначно могу сказать, что причина не в Вас -это общая ситуация на рынке в сфере логистики -посткризисная стогнация. Очень много квалифицированных коллег сейчас ищут и не могут найти работу. наиболее перспективно сейчас искать через знакомых, так как наблюдантся кризис "доверия", как результат кризиса. Дерзайте и ищите, анализируйте отрицательный опыт поиска и выстраивайте новые стратегии. Главное, не останавливайтесь и не впадайте в уныние! 

02.07.10

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store