Здраствуйте, у меня проблемы в личной жизни, мне 19 и у меня нет девушки. Как и - вопрос №23159

все парни, хочу секса, но честно говоря не только, хочется любви, не просто секса, а любви. И у меня много друзей девушек. Я ищу себе девушку, но мне не везет, хотя я знаю как общаться и вести себя с ними и т.д. Что вы мне посоветуете, как решить проблему личной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, главное не озлобиться на женщин, а то так можно подтверждать себе " правильность" своих выводов о проблемах в личной жизни. Это как следствие ведёт к тому, что юноша может застрять на понятии " не везёт" и у него может возникнуть иррациональные убеждения, которые в свою очередь изменяют восприятие в общении с девушками. Этим часто пользуются не совсем благовоспитанные девушки, которые умеют подстраиваться, увещевать, обманывать, т.е. за внешним лоском и условно желательным поведением могут решать свои проблемы. Но не будем о них.

У Вас уже в 19 лет верные ориентиры и опыт общения, достаточно того, чтобы осознавать свои излишние напряжения связанные с молодостью неким максимализмом, умением отпускать себя и расслабляться на несоответствие ожиданиям, умением быть доброжелательным и внимательным, умением отделять одно от другого, т.е. видеть второй план. Порой девушка первоначально вызывающая недоумение, сама по себе может обладать высокими качествами и личностной организацией.  Будьте спонтанным и созерцательным, тогда к Вам она появится и Вы её сумеете выделить, равно как и она Вас .

Всё своим чередом

19.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй!

Девушки воспринимают тебя как друга, как собеседника, с которым можно пообщаться, но не рассматривают тебя в качестве парня.

Это очень хорошо что у тебя много знакомых девушек, что ты умеешь и общаешься  ними.

Тебе нужно лишь перевернуть эти отношения с девушками в горизонтальную плоскость. Веди себя с ними раскованнее, создавай конкуренцию среди девушек,  соблазняй всех и в итоге выбирай самую достойную!

Обращайся, посоветую подробней!

С уважением, Ирина.

20.04.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store