Как себя вести если муж не бывает дома? - вопрос №23398

Муж придумывает себе дела, даже маловажные для того что бы не быть дома. Дома уютно и всегда есть еда. И поговорить иногда с ним можно. Но, складывается впечатление, что больше 1 суток сидеть одном на месте не может. С чем это связано и как можно изменить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такое вполне нормально для большинства мужчин. Ведь они по натуре добытчики и просто не в состоянии сидеть дома. А то, что Вы хорошая хозяйка, он, конечно, ценит. Именно в уютный и хлебосольный дом мужья возвращаются всегда.

21.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Зайдите на мой сайт и скачайте книгу "Пять языков любви". Думаю, что Вы получите ответы на Ваши вопросы. Если не сможете скачать с сайта — зарегистрируйтесь, и всё получится.

Благословений Вам!

21.04.10

Связано с вами. Изменить — тоже можете вы. Только уют и еда — для домашних котов. Заинтересуйтесь сама чем-нибудь недомашним. Мир огромен и разнообразен, он притягивает, он живет и заставляет жить в динамике, познавая себя как его часть, клеткой в огромном организме.

21.04.10

Общность интересов сближает людей, ечсть ли у вашего мужа хобби, увлечения, чем он занимается с удовольствием, увлеченно? Разделите с ним его увлечение. 

Станьте для своего мужа интересной, т.к. уют и еда  -это не основа для крепких отношений. Человека привлекает, притягивает что-то новое, интересное, для этого нужно меняться, развиваться, рости. Это и в сексульной сфере, и в мировоззренческой, внешней.

Все в ваших руках! Хотите, чтобы муж больше с вами проводил время?! Действуйте, вносите новизну в ваши отношения и все получится.

22.04.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store