Встретила мечту.... - вопрос №23605

Сегодня встретила мужчину очень похожего на моего идела мужчины.....)

Я с ним даже не знакома… он просто был на приеме у моего шефа, а я заходила в кабинет заносила бумаги по работе… Он статный, обаятельный внешне ооочень приятный… Первая мысль была (неосознанная, необдуманная) вот такой мне нужен мужчина!!)… В последнее время я думала, что нет  таких чтоб мне понравились так....) Как думаете, это что-тозначит или это просто игра моего воображения???Потом обдумав все и осознав ситуацию поняла, что скорее всего он женат уже (судя по возрасту) и наверное дети есть… Но всеравно этот мужчина весь вечер из головы не выходит...



Дополнение автора от 24.04.10 14:33:10

Спасибо большое за ответы!!!

Я думаю я найду способ почитать его визитку....)*… посмотреть кто он....

Он по моему из другого города… тут-то как быть?)))

Лучший ответ по мнению автора

Как мы, женщины, любим создавать себе принцев на белом коне!!!

Однако, в вашем случае все не так уж и плохо. Постарайтесь разузнать о нем побольше информации. Возраст — не показатель. Может быть, он еще в холостяках ходит? Как знать… Поэтому попробуйте узнать о нем, если с шефом у вас хорошие отношения, можете даже спросить у него… с безразличным видом (потренируйтесь) что-то типа — я никак не могу вспомнить, где я встречала этого человека, вроде бы он был на рождении моего брата/сестры/тети со своей женой и сыном лет 5-ти, говорили, что он работает в авиакассах (это я приблизительно вам говорю, что можно сказать, думайте сами), на что вы получите ответ от шефа, что неееет, он работает врачом поликлиники, у него нет жены/в разводе или есть жена и дочь/пять детей/взрослые дети/новорожденный ребенок и т.п.

Так и узнаете интересующую вас информацию, а дальше думайте по обстоятельствам.

На этом этапе гораздо легче собрать информацию и не попасть в дурацкую ситуацию, чем если вы проявите инициативу, познакомитесь, будете лелеять какие-то надежды, а потом будет облом.

Удачи вам!
 

24.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меньше мыслей больше дел. Познакомтесь, пообщайтесь. 

24.04.10

 <o:p> </o:p>При подобного рода и похожим вопросам мне, как консультанту, я часто привожу мой любимый анекдот-метафору по теме:

Идут Пятачок и Вини-Пух, идут, идут… оба молчат.

 Вдруг, Вини – остановился, и хрясть Пяточка по пяточку(((

  — Вини, за что????

— идёшь, молчишь, всякое… (пи пи…) про меня думаешь.

Не находите сходства?

Чтобы узнать – кто и как, необходимо не молчать, а общаться. Если у Вас интерес – то, что мешает его Вам проявлять?

Не знаете что мешает? – тогда милости прошу в мой приват и дистант- консультации. Уже много подобных и даже более сложных задач было решено через Школу Чувств доктора Валерия Егорова. <o:p></o:p>

Подробности…

<o:p> </o:p>

<o:p> </o:p>

24.04.10

Ну, почитаете визитку, узнаете имя — а дальше-то что? В визитке не указывается семейное положение.

По-моему, вернее всего, это якобы "перепутать" его со знакомым человеком. То, что он из другого города, ничему не мешает. В этом случае получите ответ — да нет, он не местный, из Тьмутаракани к нам в командировку приехал… да и только.

Не накручивайте себя, пока не разузнаете о нем все, потому что в случае неблагоприятного расклада труднее будет оторваться :)))

Пока займитесь сбором информации, так, просто, не давайте воли своим фантазиям и мечтам — с ними бывает больно расставаться… :)))

В конце концов, если вы с ним где-то столкнетесь, можно ему в лоб задать вопрос по той же схеме: "у вас очень знакомое лицо, я все думаю, где мы встречались? Мне кажется, вы были на свадьбе моей двоюродной сестры прошлой осенью с женой и сынишкой, еще на вашей жене было очень красивое розовое платье, я обратила на него внимание, а сын был в костюме с галстуком, как у взрослого". Тут-то он и начнет "колоться"...:)))

Желаю удачи!

26.04.10

Здравствуйте Ирина.

Возможно Ваша история уже и не нуждается в комментариях, но она показалась мне интересной и мне захотелось оставить по этому поводу пару фраз.

Знакомства и начало встреч довольно щекотливые вещи с одной стороны, но с другой — без этих составляющих вряд ли можно надеется на что-то более чем. Тут нужно быть максимально корректным как по отношению к партнеру, так и по отношению к себе, к своей Душе. Это как птицу держать: так крепко, чтобы не улетела, да и не так сильно, чтобы не раздавить. Можно наверняка сказать только одно — ни в коим случае нельзя "терять головы". Знаете, иногда большая беда оборачивается огромным счастьем, если, конечно, у человека крепкий стержень — позитивное отношение к жизни.

Счастья Вам, и не только в личной жизни.

13.12.10

А вдруг и Вы похожи на его идеал женщины?

Смотрите в вашем сознанимм постоянно крутился образ мужчины, которого вы хотите. И вот вы встречаете похожего на него. И сразу выскакивают те блоки, которые и мешают Вам повстречать того самого..

"… скорее всего он женат уже (судя по возрасту) и наверное дети есть…" наверняка ещё можно продолжить этот список.

Эти блоки необходимо переработать.Если вы конечно же желаете встретить того самого.

 

24.10.11

Александр

Читать ответы

ツ Наталиツ

Читать ответы

Светлана

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store