Мой парень до меня встречался с девушкой,а она взяла и приворожила,чтобы он - вопрос №23674

никуда от нее не делся… а потом после того как они разошлись, мы с ним начали жить вместе, но 3 месяца у нас было все ок!, а потом он встретился с ней и она опять его чем-то напоила или накормила и он вот уже 5 месяцев то со мной живет, то к ней бежит, а мне говорит, что сам не поймет, что с ним творится! Вот так, можно сказать рассказалав кратце! Как правильно поступить в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Как правильно поступить, решайте сами, но прежде хорошенько подумайте, зачем вам нужен "привороженный парень", который сам не может и не хочет отвечать даже за свою  судьбу, не говоря уже о вашей совместной жизни.

24.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ну раз такое дело сходите с вашим молодым человеком к бабушке, пусть его посмотрит, есть ли на нём приворот.

24.04.10

Вот Вы пишите в раздел Психология — Любовные отношения, и сами употребляете такие слова, как приворожила, напоила, накормила...

Я Вам без приворотов скажу, что это такое… У Вас заложено убеждение, что парень ручной, мой карманный, привязанный или ещё какой… Которым я распоряжаюсь по своему усмотрению… А парень смеётся над Вами и манипулирует, то там побудет, то тут побывает, то там отлежался поприбеднялся, то здесь  не поймёт, что это с ним творится. И он этот парень прекрасно разыгрывает роль собственности и кто за него больше заплатит- ублажит, приласкает, поняньчает. Кто больше любит свою дорогую игрушку.

Вот и идут локальные войны за безответственных и самодовольных парней-манипуляторов. И какой девушке хочется признаться себе, что она в чём -то хуже той другой, что у неё с детства заложены неверные установки, иррациональные убеждения, что поведение парня является конкретным мерилом своей ценности и самодостаточности. Не просто ли сделать загадочное лицо и сказать- это опоили, накормили, подсыпали и это выше чем Я, это выше чем Мы. И все… с себя взятки гладки,  тут вот беда, что тут кем-то свыше назначены привороты, которые не позволяют мне в полной мере распоряжаться своим парнем.

Милая девушка, Вы спрашиваете, как поступить в этой ситуации. Начинайте со своего образования, саморазвития Учитесь себя любить без оглядки на внешние составляющие, на чьё -либо одобрение или оценку. Вырабатывайте в себе мужество быть самодостаточной, доброй, свободной, красивой, спонтанной.  И уже Вам будут оказывать знаки внимания достойные парни, достойные ЛЮБВИ и Детей своих этому научите.

И это тоже вкратце, но в разделе Психология

25.04.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store