о чем он думал? - вопрос №24579

Здравствуйте!

Познакомилась с мужчиной на сайте, видела что у него  интерес к моей персоне, он внимательно читал что я писала и очень редко отвечал, долго я этого выдержать не могла и  изредка настаивала на том что бы он писал ответы, в один прекрасный момент с сайта он ушел без объяснений.Что это значит я понять не могу, разум говорит одно а сердце с ним не соглашается. Можеткто поможет.Спасибо. 

Вопрос задан анонимно
05.05.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он думал, что сердце ваше не станет выдавать желаемое за действительное, выбиваясь вперед разума. Вы поторопились.  Только и всего. Тренируйтесь больше, опыт приносит понимание себя через анализ происходящего, без претензий и ожиданий.

06.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вообще, люди по интернету одни, а в жизни — совершенно другие… Возможно, встретившись с данным молодым человеком, Вы бы в нем еще больше разочаровались. Если на данном этапе общение не складывалось то и, наверняка, и при встрече не было бы общих интересов, которые необходимы для хорошего разговора и поддержания дружеских отношений.

Не стоит сильно расстраиваться из-за этого. Уверен, что во всей сети полно людей, которые Вам понравятся и с которыми Вам будет интересно общаться. Однако, удачных случаев знакомств по Интернету, утверждают социологи, менее 1%. А вот случаев с фатальным исходом — предостаточно. Поэтому, будьте осторожны в поиске очередного партнера.

Если у Вас появились какие-либо вопросы ко мне — Вы можете написать мне в Чат (ссылка рядом с моей фотографией — "Общаться в чате").

05.05.10

Да не о чем не думал… если бы он Вами действительно заинтересоваля, последовало бы предложение о встрече, какой интерес он к Вам испытывал, тоже не известно… что не делается, все к лучшему.  Не торопитесь и Вы обязательно встретите своего, единственного. А на сайте знакомств вполне можно встретить того, о ком мечтаешь… это я знаю точно.

05.05.10

не поняла, что значит редко отвечал?? вы ему 10 сообщений, он вам 1??? и зачем вы наистаивали, если он вам не отвечал? человек может не отвечать только по одной причине — он не хочет этого делать.

из вашего сообщения (извините, если я не правильно поняла), вы напоминаете маньячку, которая строчит незнакомому мужчине интернет-послания, а он упорно молчит, потому что ему это просто не надо (может ему вы не понравились, если было фото, может быть ваша настойчивость). учитесь, что нельзя так домогаться незнакомых людей

05.05.10

Это не Ваше, однозначно! Во всех ситуациях можно найти свои плюсы.Он  "не вшей весовой категрии"! Он не внимательно читал Ваши послания, у него поросто времени не хватало или уровня развития, что скорее всего! Вам нужен человек, который будет к Вам очень внимателен, Вам ведь этого не хватает?! Он не будет подбирать слова, будет писать, что чувствует.Вы, скорее всего, очень интересный человек, которому важно общение.Вы найдёте дополняющую половинку! Надо в это верить и не терять веры духа! У Вас всё будет отлично! Верьте в это и всё получиться!

18.05.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store