Сегодня какой день энергетически? провоцирует на агрессию?? - вопрос №24814

08.05.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

8 мая 03:26 — 9 мая 03:36, суббота — 24 лунный день
Символ — Медведь (Шива).
Влияние психологическое: Это время разрушения старого и создания нового. В этот день хорошо начинать новые большие дела, приступать к осуществлению глобальных проектов. Хороший день для активной творческой работы.
Медитации: большие постройки (пирамиды).
Влияние социальное: Доброе. Противопоказаны грубые шутки и цинизм.
Влияние бытовое: Хорош для начинаний новых дел, особенно для строительства дома, и для работы в огороде. День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты, храмы.
Влияние физиологическое: Рекомендуются силовые физические упражнения, йога. В этот день есть надо есть плотнее, потому что энергия все равно сжигается, не следует голодать.

Луна в Рыбах (7.05 9:45 — 9.05 21:45)
Настроение мягкое, мирное и довольно любопытное. Отдых со сменой обстановки придаст приятную свежесть эмоциям. Совместное решение серьезных вопросов пока не приведет к твердым договоренностям, но даст пищу для ума.


Аспекты, Прогноз Варвары Прайс
Секстиль с Плутоном (7.05 13:10 — 8.05 2:50)
Сила желаний делает нас решительными в поступках и убедительными в общении с людьми, но может приводить и к трудным противостояниям.
Ночью лучше спать или тупить в монитор — все дела будут идти вяло
Луна без аспектов к Септенеру (1:20-7:5)
Отдохните или займитесь привычной рутиной. Нам не хватает сосредоточенности и внимания, мы расслаблены, это создает препятствия в наших занятиях, особенно в новых делах. Лучше не планируйте на это время важные встречи, переговоры и серьезные покупки — из-за всеобщей невнимательности и забывчивости наши действия приводят к большому числу ошибок и неудач.
Квадрат с Венерой (8.05 7:05 — 9.05 6:20)
Необходимо расслабиться. Не будьте слишком критичны к себе и окружающим, мы сейчас склонны преувеличивать свои и чужие недостатки.
Секстиль с Солнцем (8.05 11:35 — 9.05 8:45)
Уверенность в себе, ощущение личной силы, управления обстоятельствами.
Соединение с Юпитером (8.05 20:20 — 10.05 4:35)
В эти дни нас тянет вылезти из своей заводи. Это время благоприятно для отдыха, общения и поездок, для важных переговоров, поиска и осуществления новых идей, расширения своего мировосприятия.

09.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взято с Рамблера — Гороскопы http://horoscopes.rambler.ru/

writeCurrentCard(2); <a href=«www.liveexpert.org/link?http://horoscopes.rambler.ru/?mon=1» onclick=«return changeHolidays(this)» original_style_a="[object XPCNativeWrapper [object CSSStyleDeclaration]]" style="" title=«horoscopes.rambler.ru/?mon=1» tooltiptext=«horoscopes.rambler.ru/?mon=1»> <a href=«www.liveexpert.org/link?http://horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=taurus» original_style_a="[object XPCNativeWrapper [object CSSStyleDeclaration]]" style="" title=«horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=taurus» tooltiptext=«horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=taurus»> <a href=«www.liveexpert.org/link?http://horoscopes.rambler.ru/?mon=3» onclick=«return changeHolidays(this)» original_style_a="[object XPCNativeWrapper [object CSSStyleDeclaration]]" style="" title=«horoscopes.rambler.ru/?mon=3» tooltiptext=«horoscopes.rambler.ru/?mon=3»> <a href=«www.liveexpert.org/link?http://horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=taurus» original_style_a="[object XPCNativeWrapper [object CSSStyleDeclaration]]" style="" title=«horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=taurus» tooltiptext=«horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=taurus»>Телец Гороскоп для всех знаков на сегодня
8 мая 2010
В Субботу Луна гармонирует с Солнцем, но конфликтует с Венерой. Поэтому в целом у нас будут складываться гармоничные и стабильные отношения с окружающими, но в некоторых вопросах не удастся добиться желаемого, что может быть причиной перепадов настроения и неудовлетворения, особенно у женщин. На небе сейчас активны знаки земной и водной стихии, поэтому события будут развиваться не слишком быстро, для нас будет важно не только добиться каких-то результатов, но и получить удовольствие от жизни. День благоприятствует общению с природой, полезны любые контакты с водной стихией: прогулки у воды, посещение бани, бассейна и даже домашняя стирка. Вечером не стоит планировать деловых и личных свиданий, а также контактов с родственниками, нам может не хватать взаимопонимания. Покупки сегодня также будут немного легкомысленны.

Прогнозы предоставлены <a href=«www.liveexpert.org/link?http://www.rambler.ru/click?from=horo&_URL=http://www.astrolog.ru» original_style_a="[object XPCNativeWrapper [object CSSStyleDeclaration]]" style="" target="_blank" title=«www.rambler.ru/click?from=horo&_URL=http://www.astrolog.ru» tooltiptext=«www.rambler.ru/click?from=horo&_URL=http://www.astrolog.ru»>Высшей Школой Классической Астрологии
08.05.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Лишний вес
5 ответов
20.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store