мне кажется что муж изменяет.что мне делать - вопрос №24850

Ответы

а что Вы хотите делать? если хотите расстаться — проверьте, найдите неоспоримые доказательства и вон из сердца. А если хотите сохранить семью, не ищите подтверждения изменам. ищите подтверждения любви. и сами  демонстрируйте мужу свою любовь.

09.05.10

искать подтверждение измены мужа… и только потом принимать решение.Скорее всего у Вас ревность...

10.05.10

Ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет, чтобы его любили.

 

Просто подумайте над этим. 

10.05.10

могу ответитьть на ваш вопрос, обращайтесь в личку.

10.05.10

А каково Ваше отношение к измене мужа? Принимаете Вы это или нет, допустимо для Вас или нет? Вам кажется или Вы точно знаете? Нужны ли Вам подтверждение измены или нет? Как Вы дальше хотите жить?

<o:p> </o:p>

Задавая вопрос, «Что мне делать?», Вы пытаетесь переложить ответственность на того человека, который даст Вам совет, но это Ваша жизнь, а тот человек, который будет давать совет не знает всей ситуации, и не может быть объективным! Выбор делать Вам, так как это Ваша жизнь!

<o:p> </o:p>

Может этот стих поможет Вам в принятии решения…

<o:p> </o:p>

«Если любовь уходит, какое найти решенье?<o:p></o:p>Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,<o:p></o:p>Можно пойти на просьбы и даже на униженья,<o:p></o:p>Можно грозить расплатой, пробуя запугать.<o:p></o:p>Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,<o:p></o:p>И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,<o:p></o:p>Поколебать на время, может быть, вызвать жалость<o:p></o:p>И удержать на время. На время — не навсегда.<o:p></o:p>А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,<o:p></o:p>Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -<o:p></o:p>И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,<o:p></o:p>Окна и двери — настежь: — Я не держу. Прощай!<o:p></o:p>Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.<o:p></o:p>И все-таки, чтобы себя же не презирать потом,<o:p></o:p>Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.<o:p></o:p>Живи и будь человеком, а не ползи ужом!»<o:p></o:p><o:p> </o:p>Эдуард Асадов (с)<o:p></o:p>
10.05.10

"кажется что муж изменяет" - это еще не факт измены, но говорит о том, что ваши отношения видоизменились и Вас они не устраивают. А что именно нужно подкорректировать, изменить или внести, для этого необходима от Вас дополнительная информация.

10.05.10

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store