Магия и я. - вопрос №25134

Добрый день, уважаемые эксперты! Серьезно решила заняться Магией.Хочу посоветоваться с вами: Есть ли у меня сила, способности, даст ли мне судьба "Зеленый свет" на этом поприще? В плане наличия клиентов, результатов работы и оплаты? Данные: Ольга 05.05.1970, 8,30 утра Брянск.Очень прислушаюсь к вашим советам. Спасибо за поддержку!

14.05.10
5 ответов

Ответы

Зачем вам это, не ломайте себе жизнь.

Выберете другую область.

14.05.10

Магией ( и лечением) вы похоже уже занимались когда-то… в прошлом… А сейчас вам лучше, я думаю, заниматься не "махровой" традиционной магией, а более тонкими  эзотерическими делами и вещами. Удачи вам и успеха...

14.05.10

Вы хотите не заниматься магией, а зарабатывать ею. Пока на первом плане у вас деньги и клиенты, усехов в магии вы не достигнете.

У вас есть способности к работе с энергетикой и потоками, но эта область даже более, чем остальные, чувствительна к цели занятия. Магия — это искусство, которое не прощает предательств.

14.05.10

Вы начинайте заниматься, а судьба сама решит — давать вам зелёный свет или нет, главное, какую мотивацию вы вкладываете в вашу работу. Удачи Вам!

14.05.10

Забавная позиция. Я понимаю, что вам сейчас квадрат к натальному Урану от транзитного Плутона "решить" надо. Но, как только начнете магией заниматься (а Плутон ею завыедует), так сразу обратку схватите. Тут 2 варианта — топать за просвещением, чиститься, либо заниматься тем, чем прежде, ожидая скорейшего обратного эффекта. Не время, не место сейчас для ваших занятий. Пересмотр всех ваших взглядов на жизнь, трансформациях их через символическую смерть.

Если смотреть на вашу ситуацию через призму натальной карты и брать во внимание, что вы ищите занятие, которое бы приносило деньги, это торговля, сфера красоты, продукты питания, ювелирные изделия. Ну и при любом раскладе — свое дело.

15.05.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
1 ответ
20.05.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
04.05.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store