Кабель монитор - видеокарта - вопрос №25232

Имеется монитор Benq с выходами DVI и HDMI и видеокарта GF GTS 250 1Гб EliteGroupe с выходом DVI, на данный момент моник и видюха соеденены кабелем DVI — DVI, улучшится ли качество изображения если их соединить кабелем HDMI( со стороны моника) и DVI (с видюхи)? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

качество останется на том же уровне

16.05.10

Качество не изменится, т.к. оно не зависит от того как подключены видео-карта и монитор… Если хотите увеличить качество изображения на мониторе, настройте параметры видео-карты. Всего хорошего!

16.05.10

Качество не изменится т.к.принципиальной разницы между DVI и HDMI нет. Единственное чем можно в вашем случае улучгить качество изображение это калибровка монитора.  Самый простой из бесплатных способов это с помощью проги типа Adobe Gamma.

16.05.10

Доброго здравия. При имеющихся условиях подключения, качество изображения не изменится. Я согласен с экспертами по поводу настроек видеокарты, но опять же таки, настройки должны бить обуслорвлены условиями просмотра(при солнечном освещении или без света) либо характером воспроизводимого(фильм либо фото).

Другой вариант, эсли Вы grishak надумаете подключить LCD телевизор, вот здесь и проявятся все плюсы HDMI.

Нно незабудьте о настройках карты, чтобы не остаться без звука и не испытать прелести выброса адреналина (типа ктото из тройки "загнулся"(тв, кабель, карта) ).

С ув.petrovichh

20.05.10

Добрый вечер качество останеться на том же уровне. Нужно менять, а что коонкретно подскажу за умеренную плату

21.05.10

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Видео и аудио
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store