Здравствуйте.Дорогие эксперты скажите пожалуйста как можно узнать есть ли у тебя - вопрос №25260

порча или нет и когда снимают порчу какие должны быть ощущения? Дело в том что я вчера ездила к одной бабке, которая приезжает из далека.У нее был общий сеанс, я заплатила много денег, я туда попала… Она снимала порчу, сглаз и т.д. одновременно со всех, было около 30 чел.Проблема в том что я ничего не почувствовала как вышла, какая была такая и осталась… Вот я и хочу у васспросить какие должны быть ощущения, после снятия порчы? Спасибо

Вопрос задан анонимно
16.05.10
2 ответа

Ответы

Напишите ФИО, дату рождения. И время когда "снимали порчу". (дату и время)

 

я посмотрю, что было "до" и что стало "после". И тогда уже будет ясно. насчет ощущений- все зависит — насколько ПОРЧА была сильной и на что она была направленна. Как правило идет конкретный ПОСЫЛ (пожелние, программа)  и тогда уже при ее снятии могут быть именно улучшения в той сфере, которой она касалась!


Порчи былают и с "подкладом" на предмет. Бывают с жащитами и т.д.

16.05.10

Порча и сглаз относятся к четвёртому уровню магии — самому слабому и ничтожному, — снимается мгновенно и бесплатно. Только нужно знать как и где.

Разъясняю популярно: одной из самых магий является — религиозная. Вам стоит в ближайшее воскресенье сходить в то святилище к конфессии которой себя относите. Если православная — нужно отстоять полностью литургию, мессу- католикам и т.д. На вас и следа от этого не останется. А магов стоит беспокоить по серьёзным поводам… Счастливо и не платите в следующий раз — это на уровне мошенничества, любой маг быстро теряет свой дар, если начинает им торговать.

16.05.10

❣️Ксения Матташ❣️

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store