Помогите понять сон... - вопрос №25284

Доброго время суток!!! Сегодня ночью мне приснился странный сон… и понять сама его не могу..

Сон:

Я смотрю в окно своей комнаты, когда жила с родителями, а там по тропинке идет, упираюсь почему то на палочку моя умершая мама, и я вижу как она как будто умирает… Я со всей силы бьюсь в окно, кричу её… почему то целую окно… а она на меня смотри и заваливается на бок...

После этого сна япроснулась… долго не могла уснуть… потом уснула и мне опять снится сон...:

Как мой папа заходит в воду, это было ночью… все темно… а там вдалеке молнии… такие сильные… огромные просто… и одна из них попадает в папу и он умирает… я плачу...

а потом резко мне хотят делать операцию, ввели мне наркоз, а он не подействовал и за мной начали какую то охоту по зданию… хотели убить, но я смогла сбежать...

проснулась....

жутко...

Вот что это все может означать? Надеюсь на вашу помощь...

Заранее спасибо!

17.05.10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Согласна с тем, что Вам стОит сходить в церковь и поставить свечки за Ваших родителй. Таким образом Вы дадите им понять, что Вы сумели догадаться о причине их прихода в Ваш сон. И это значит, что Вы уже таким образом строите защиту от того, от чего ини Вас предостерегают.

Собственно, они Вас предупреждают об опасности.  Но, опасности в том случае, если Вы станете продолжать в жизни делать то, что для Вас является привычным. Поэтому обязательно пересмотрите свою программу .

Не думаю, что тут речь идет о болезни. Скорее угроза внешняя. Осмотритесь в соём окружении. Смените приоритеты. Сделайте непопулярный для Вас и Ваших окружающих шаг. Но  обязательно при этом соблюдайте осторожность.

 Таким образом Вам удасться перехитрить судьбу и она к Вам не станет предьявлять того, что наметила.

Самое важное сейчас — будьте внимательны  к тому, что с Вами происходит и с Вашим окружением. При таком раскладе большая вероятность того, что Вы сами не заметите, как обошли опасный участок.

 

Такая трактовка Вашего сна переплетается ещё и с тем, что Вы, вероятно, сейчас проходите в жизни какой-то урок, который для Вас сложен, и Вы очень хотели бы опять стать девочкой и ищите защиту у себя дома, как в детстве. Вы с большим удовольствием не стали бы делать того, что Вам нужно сделать сейчас и посмотрели бы на это " из окна своей защиты". Родители Вам показывают, чтобы Вы самостоятельно приняли решение в этом вопросе, что они  в реальной жизни Вам не могут помочь, но энергетически они с Вами, Вы всегда ощутите их поддержку в соей жизни.

В любом смлучае всё у Вас закончится хорошо, так как прогноз положительный.

17.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего, помяните родителей. Закажите панихиду, раздайте знакомым, коллегам сладости, фрукты и т.п. По вере Вашей все, что Вы здесь раздадите в память о них, они будут видеть на своем столе ТАМ. Также будьте осторожны в ближайшие дни — возможны неприятные события. Отец предостерегает от того, чего потом будете стыдиться.  Мать о болезни или неприятности. Однако Вам не следует воспринимать сны слишком близко к сердцу. Подобные сны бывает проходят бесслндно.

17.05.10

А Ваши родители живы?

17.05.10

Это не хороший сон.Вы серьезно заболеете.

17.05.10

если  ваши родители  почившие ,  то они  вас  просто предостерегают  от    неприятностей  в  ближайшем  будущем, в  которые  вы  можете  попасть по глупости своей ,  но из которых вы  всёже  выпутаетесь    ( однако лишний  стресс  вам  всёже  гарантирован, как  ни печально, вскоре), и после  чего у  вас наступит светлая полоса  жизни!     в  большинстве  случаев   покойнике  снятся  к  перемене  погоды  ,  ну  а  родителей  своих помяните

17.05.10

             Здравствуйте, скажите, живы ли ваши родители?

    Если живы, беригите их, пускай поосторожаться, нмкуда не ходят в ближайшее время, по возможности, пускай отседяться дома.

     Если они уже умерли, воозможно, они хотят предупредить вас об опасности.  Посмотрите, нет ли у вас в окружении  врагов, внимательнее переходите ддорогу!

17.05.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
22.05.13
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store