приворот безвозмездно - вопрос №25308

очень прошу, помочь мне сделать приворот на мужчину, с которым я встречалась и теперь жду от него ребенка. у самойуже есть маленький сын полтора года, я не работаю и поэтому нет средств, чтоб оплатить эту услугу. кто-нибудь может мне помочь в моей проблеме, пожалуйсто, очень прошу

17.05.10
5 ответов

Ответы

Уважаемая, выбросите это из головы. Вам не нужен будет человек который находится под воздействием приворота. У него будет склонность к алкоголю,  будет раздражительный, проблемы с финансами. С Вами ему будет плохо — а без Вас еще хуже. По роду своей деятельности насмотрелся на такие семьи. Вы будете сами не рады такой семье.

И вопрос не в том, что Вы не можете заплатить. Лучше будьте ЖЕНЩИНОЙ и ребенок не когда не будет помехой в Вашей личной жизни.

С Уважением.

17.05.10

а зачем вам приворот нужен? Из-за денег? Так тогда проще просить обряд на деньги сделать. Дело в том, что приворот — это темная энергия, за нее всегда платить надо. Найдется "умелец", который без денег сделает вам, но при этом вам придется отдать свое здоровье, например, или здоровье своего ребенка. Вы готовы на это пойти? А если не только здоровье заберут, а ребенка, например, тем более в вашем положении. Вы готовы пойти на то, чтобы поменять вашего нерожденного дитя на мужика безответственного? Кстати, алименты никто не отменял по закону. Родите — подавайте в суд. Ответчик и за установку отцовства платить будет, елси не признает. Глупостями не занимайтесь, думайте о светлом и чистом, тогда и любовь будет, и дети здоровые, и мужик нормальный.

17.05.10

Хочу немного дополнить то, что написал Евгений Игоревич.

Приворот рано или поздно даст очень большие проблемы со здоровьем и у того, кого приворожили, и у той, которая заказала приворот. Это черномагическое воздействие, насильственное, поэтому оно очень больно ударит по вам обоим. В итоге будете или няньчиться с больным мужем (причем сама в больном состоянии), а то и вовсе потеряете его. Так что не надо вам делать эту глупость, рушить жизнь и себе, и ему, да и детям вашим — каково им будет с вечно больной и поэтому злой мамой?

Лучше послушайте совета Анастасии, обратитесь к закону, получите алименты. И сделайте еще обряд на финансовое благополучие.

И совершенно не исключено, что этот мужчина, узнав о рождении ребенка, сам, добровольно, с большим удовольствием признает ребенка и женится на вас!.. Будьте терпеливы!
 

17.05.10

Перед тем как делать приворот хорошо подумайте, надо ли Вам это? Привороты ни к чему хорошому не приводят.Во-первых тот человек не будет любить Вас  у него будет лишь так скажем "зависимость".Во-вторых Вы испортите жизнь и себе и ему.Все всегда возвращается.Все у Вас еще сложится! Главное уметь ждать!

Но не делайте своим "рабом" этого человека.

17.05.10

За приворот обязательно нужно заплатить чтоб все получилось...

23.05.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Лишний вес
5 ответов
20.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store