почему мне совершенно не хочется ничего делать? - вопрос №25337

У меня накопилось множество дел, которые необходимо делать как можно скорее, от которых во многом зависит моя дальнейшая жизнь, но я не нахожу в себе сил, приняться за их выполнение, хотя есть желание со всем этим покончить.

Вопрос задан анонимно
18.05.10
4 ответа

Ответы

Доброго утра, Вам! Все свои дела надо решать по мере поступления, не накапливая, тогда не будет чувства подавленности. 

Расставьте приоритеты, что надо выполнить в первую очередь, во вторую и т.д. Распланируйте и пропишите на бумаге по 2-3 вопроса в день, которые Вам нужно решить. Все пойдет гораздо легче. 

Повторяйте про себя аффирмацию: все мои вопросы решаются сами собой, без моего участия и в мою пользу (это не значит, что не надо ни куда ходить, и ни чего не делать, но все будет идти горазло легче, без проволочек)

Удачи в решении Ваших вопросов! 

18.05.10

Из любого количества дел можно выбрать самые перворешаемые, проведите ревизизию, выберите дела, которые требуют быстрого решения, а затем и все остальные сделаются. А силы найдёте обязательно, ведь каждое дело чем-то для вас важно!

18.05.10

День добрый!

Возиожно, Вы устали и нуждаетесь в отдыхе и поддержке. Дайте себе отдых.  А потом сделайте для себе что-то очень приятное. 

Еще может быть, что Вы много берете на себя, стараетесь все сделать сама, потому что Вы — человек ответственный и хотите, чтобы все было сделано хорошо. Если это так, то попрактикуйтесь в том, чтобы какие-то дела или части дел поручать другим. 

И, последнее. Хорошо поможет снять усталость расслабляющий массаж шеи и спины. Просите кого-то из близких или друзей сделать Вам его.

Успехов в делах и в любви!

18.05.10

Дела надо решать по мере их поступления, начните действовать с малого! И так постепенно втянитесь, зарядитесь энтузиазмом! Выполняйте дела с ощущением, что они уже завершены...

18.05.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store