секс на первом свидании - вопрос №26078

я человек, который воспринимает серьезные отношения.или секс без обязательств, но в том случае есле инициатива моя, т.е. чтобы я от этого марально не страдала.и предерживаюсь постоянных отношений, есле любовник, то один.проблема еще в том, что любовник, хочет стать мужем. и не хочет быть просто любовником.вопрос в чем.мне 26, молодому человеку 33.мы с ним не встречались.общение пока по телефону.я чувствую к нему влечение, глупо звучит, но это необъяснимое чувство, я такого никогдане испытывала.вопрос в чем.мы должны с ним встретиться, человек настроен на серьезные отношения.мне кажется, что я неплохо разбираюсь в людях и его рассуждения, разговоры, тембр, интонации не позволяют сомнииваться в этом.у меня к нему сексуальное влечение, просто необъяснить я его не видела, только по ММС, вопрос в чем, я боюсь потерять голову на первом свидании, и у нас будет секс, просто боюсь в его глазах показаться легкомысленной.но как например справиться со своим желание есле, что? надежда конечно есть на то, что в реале он не понравиться, но это 1% из 100%.что делать есле это произойдет? как вести себя? извените за вопрос взрослая уже конечно и опыт есть.простоя не пойму для меня эта встреча имеет очень большое значение, и что этот человек обо мне подумает.

Ответы

Добрый день!

Обычно, не видя человека, мы начинаем приписывать ему качества, которые мы ждем от идеального человека (мужчины или женщины)., но которыми не обязательно обладает реальный человек. Т.е. мы дофантазируем его образ до нашего идеала, не успев узнать поближе человека. Поэтому, мне кажется, можно прибавить процент возможного разочарования хотя бы до 30%, а может быть, и поболее. Дело в том, что во-первых, кроме того, что вы в реальности при встрече внешность может отличаться от той, что Вы видели на фото, а во-вторых, помимо тембра голоса, рассуждений, есть еще тактильные ощущения и запах. Дело в том, что мы воспринимаем человека как привлекательного нам еще и по запаху. Вдруг он не понравится Вам по осязанию или по тактильным ощущениям. Поэтому не торопитесь в определении своих чувств к этому человеку, попробуйте настроиться на более спокойное ожидание встречи. Допустите 50% на то, что вы понравитесь друг другу, а 50% на то, что не понравитесь.

По поводу "потерять голову на первом свидании" — если не хотите показаться легкомысленной, то не теряйте голову. Всё в ваших руках. Как Вы, наверняка, знаете, что мужчины — охотники, им нравится завоевывать девушку. Поэтому Вам решать, каких дальнейших отношений с этим мужчиной Вы хотите. Как справиться со своим желанием — пишите мне в чат, постараюсь помочь.

Удачи на первом свидании!

С уважением,
Марина.

 

01.06.10

Здравствуйте Woytova!

Ведите себя так, как сочтете нужным! Как не терять голову? Все просто: если вы действительно хотите более длительных отношений с человеком — тогда стоит и к нему присмотреться по-внимательнее, а если вы бедет присматриваться внимательне к спутнику, вы будете очень заняты и вам некогда станет терять голову :-).

И потом, вы можете и сказать о том что чувствуете — понимаете разницу? сказать, но не сделать и оцените для себя его реакцию, а чтобы быть совсем уверенной — вы можете спросить его о том,  как он относится к девушкам, которые занимаются сексом на первом свидании — тогда вы будете точно знать как ваш знакомый вас воспримет если вы запылаете стратью при виде   него. Успехов Вам! Обращайтесь!

03.06.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store