телефон - вопрос №26422

Здравствуйте меня зовут Алексей мне 20 лет у меня есть девушка зовут Катя ей 18 лет вместе мы уже 5 лет мы очень подходим друг другу конечно бывают и ссоры но как без этого. гдето пол года назад ей на телефон стали приходить смс с любовной тематикой я начинал ревновать и требовать обяснений на что она отвечала либо ошиблись номеромлибо это её подругам просто переписываются через ее телефон. После этого она стала прятать телефон от меня обясняя тем что либо где то забыла либо села батарейка недавно все же он мне попался на глаза я попытался взять его в руки но катя забрала его очень сильно разозлилась и устроила скандал и обяснила тем что не любяит когда кто нибудь трогает её телефон. Хочу задать вопрос Что мне делать? Это нормально или точно она мне изменяет?

Ответы

Здравствуйте, судя по вашим объяснениям похоже, что она изменяет, такого не бывает, чтобы Девушка не любила, когда трогают её телефон, я конечно не знаю, может и это нормально, но по описанию моё мнение, что это Есть настоящая измена!!

06.06.10

Доброго времени суток!

Вижу здесь несколько моментов:

1. Если вы с ней уже 5 лет, т.е. стали встречаться, когда ей было 13, а Вам 15, и до сих пор Вы просто парень и девушка, а не муж и жена, тогда у меня вопрос возникает: а есть ли любовь между Вами? Может быть это просто привычка? Вы привыкли к тому, что она у Вас есть, чуть ли не собственностью Вашей стала за 5-ть лет. Она с Вами встречаясь пережила период юношества, и ничего нет удивительного в том, что ее Ваши с ней отношения перестали устраивать. Повзрослела — поумнела.

2. Любой человек имеет право на личную жизнь, и любое посягательство на эту сферу будет вызывать протест. Тем более, когда в этой сфере есть секреты, а они у нее есть, судя по тому, что Вы пишете. И она имеет на них ПРАВО! А Вы на ее секреты — нет!

3. Криками, требованиями, угрозами и другой агрессией Вы не добьетесь ничего хорошего, кроме плохого :-)
Гнев не творит правду, а только еще больший гнев. Посему Ваша ревность, требовательность, требование объяснений имеют ровным счетом обратную реакцию у нее. Будете продолжать так себя вести — потеряете всякое уважение с ее стороны, а потом и ее саму.

Вы спрашиваете "что мне делать?". Отвечаю. У Вас есть вот такие выборы:

1. Расстаться с ней.

2. Измениться самому настолько, чтобы это изменение произвело фурор, и она вновь влюбилась в Вас.

3. Оставить все так, как есть сегодня, и через некоторое время само все "рассосется" и ваши отношения закончатся, типа сами собой. Даже усилий прикладывать не надо. Уже близко это время, поверьте опыту...

Вам решать, что выбрать.

Благословений Вам и удачи!

06.06.10

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
02.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store