СОН - вопрос №26554

Уважаемые эксперты объясните пожалуйста сон. Мне приснилось, что любимый человек(он сейчас далеко от меня и мы не общаемся) умер.Во сне мне казалось что все происходит наяву. Я проснулась от ужаса. До сих пор не могу отойти от этого кошмара. Целый день чувствую тревогу и страх. Все из рук валится… Спасибо.



Дополнение автора от 08.06.10 19:15:42

Крайс СПАСИБО!!! Точнее не бывает!!! ВЫ ПРОСТО ГЕНИЙ!!!

Вопрос задан анонимно
08.06.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

"Смерть" — это всегда переход в новое качество. Помните в "Мумии" — "Смерть — это только начало". Так вот, мне кажется, что "смерть" в вашем сне любимого человека, это ничто иное как переход ваших взаимоотношений с этим человеком в иное качество. Иными словами, тот человек которого вы знали до расставания, для вас умер. Как у Макса Фрая: "Все и всегда уезжают навсегда, и никто не возвращается прежним".

Если допустить, что данная интерпритация вашего сна верна, то чувство тревоги и страх, которые вас обуяли, вполне объяснимы… Все мы тяжело переживаем перемены. Особенно пермены в наших отношениях с близкими и любимыми людьми...

Добавлю лишь, что ПЕРЕМЕНЫ — это еще и путь развития, в т.ч. и ваших взаимоотношений с любимым человеком

 


 

08.06.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ прост и банален: вы искренне заботитесь об этом человеке, и боитесь его потерять. Наверняка днем и перед сном вы постоянно о нем думаете. Если это все так и оставить вы можете его потерять.

08.06.10

Долго будет жить не переживайте.

08.06.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store