Что значит? - вопрос №26674

Здравствуйте! Я Ольга 26 лет. Последнее время мне стали сниться сны, которые через несколько дней сбываются. Сны довольно пустые, просто обычная повседневная жизнь. Но был еще один сон, который я очень запомнила. Я стояла на краю крыши 9-ти этажного домаи чувствую, что за спиной кто-то есть, он начинает гладить меня по затылку. Я не знаю кто это и прошу его показаться мне. Мужской голос говорит: Хорошо я покажусь, но только на секунду и один раз. Потом из-за моего левого плеча выглянул светловолосый парень, он как-бы парил, у него просматривались белые крылья. Он сказал мне, что мой ангел-хранитель, и что мне нужно его слушать, он все время со мной говорит. Потом подхватил меня со спины. Сначала мне показалось, что он меня скинул с дома вниз, но потом я открыла глаза и увидела, что мы летим. Это было так здорово, я даже почувствовала восторг во сне. Еще сказал, что меня ждут большие перемены. Хотелось бы спросить, это действительно так? Какие перемены меня ожидают. Если он предупредил, значит это очень важно для меня? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
10.06.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ангел — большая удача. Лететь со своим ангелом — в ближайшее время неожиданно получите наследство или большой выигрыш, который изменит вашу жизнь в позитивную сторону.
10.06.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ангел (здоровому человеку) — успех, перемена жизни. Но и предупреждение не забывать себя при этом и своё высшее предназначение.

10.06.10

Ангел во сне — всегда к  очень хорошему!!!  ( проверено на  примере моей  семьи)   Он  защитит вас от опасностей и предостережёт  от неприятностей! А летать со своим  ангелом  хранителем -  это к   очень хорошим переменам  в  жизни!  Благодарите  его  почаще (  просто мысленно — типа -"ангел -хранитель    -   спасибо тебе") и  всё  у  вас будет замечательно, ведь очень редко кому  ангелы  показывают себя — и  эти  люди, можно сказать   — становятся  избранниками

10.06.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store