Раздражает парень - вопрос №26944

Мы с парнем встречаемся 10 месяцев. В последние месяца 2 он начал меня сильно раздражать. любой его вопрос, слово, бесит меня. Я начинаю возмущаться, огрызаться и раздражаться. при этом он очень спокойно на всё реагирует Я говорила с ним об этом. Он понимает, но ничего сделать не может. В последнее время даже целоваться с ним противно становится. Мысли о том, чтобырасстаться постоянно "бродят" в голове. Я не знаю, что делать, не могу понять причин своего раздражения. Есть только одно, что мне действительно не нравится, так это то, что он сам не может принять решения. Постоянно достаёт вопросами куда поедем, чего хочешь и т.п. Что делать, подскажите пожалуйстаЁ



Дополнение автора от 16.06.10 10:13:07

Огрмное всем спасибо за ответы.Я пересмотрю своё отношение к нему. Не могу пока решится расстаться, но если будет продолжаться я перестану  с ним вообще общаться.

Ответы

Попробуйте предоставить ему самому принимать решения, скажите: ты мужчина, ты и решай. А вообще то, он таким образом отклоняется от ответственности. Либо Вы принимаете его таким какой он есть, либо не принимаете… или  хотите потратить свою жизнь на его перевоспитание, занятие бесперспективное и неблагодарное. Стоит ли он Вашего раздражения? Выбор за Вами.

15.06.10

 Как видно из ваших слов, Вы хотите расстаться с парнем, который вас не устраивает, но взять на себя ответственность за разрыв не желаете, ждете, пока он это сделает. Тем самым мучаете себя и его. Иногда желание быть бело-пушистой доходит до абсурда...

15.06.10

По-моему, все совершенно очевидно. Он надоел Вам до чертиков, но расставаться Вы сами не хотите. Вы до конца жизни собираетесь ждать, когда он за Вас это решение примет? Ну не изменится он, хоть убейся, не переделаете Вы его, пока он сам того не захочет. Лучше расстаньтесь друзьями, обясните ему, что в нем Вас категорически не устраивает, в нормальной человечской форме. Так будет лучше для обоих. 

15.06.10

А как Вы думаете — он замечает, что раздражает Вас? Если физическая близость становится невозможной, лучше вообще любую близость пресечь. Расстаньтесь на время и тогда поймёте — скучаете по нему или нет. Если нет, то и возврата не нужно.

16.06.10

попытайся перестать симулировать оргазм

16.06.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store