ооочень устала от мыслей о нём!((( - вопрос №27027

Здравствуйте, дорогие эксперты! Больше года назад 1мая 2009г. я рассталась с любимым человеком, по его инициативе… с тех пор и по сей день все мысли мои только о нем, что бы я ни делала, куда бы ни уезжала… я ооочень от этого устала, сил уже нет(((((((посмотрите, пожалуйста,1)может этот приворот или я просто себя накручиваю;2)все ли у него в порядке сейчас с личной жизнью?.. Он Сергей 05.03.1988, я Елена 25.09.1985.Спасибо Вамзаранее)))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! У Вас очень редкая синастрия с Сергеем получилась: в одной карте и счастье и несчастье, аспектов много, причем крайних — очень хорошие и очень плохие вместе, может он устал от таких бросков то в жар, то в холод?

У Вас взаимный аспект юпитер-солнце, это счастье для Вашего Я с партнером, но точно такое взаимное повреждение лун — конфликты на эмоционально-бытовом уровне, какая-то взаимная борьба за внешний вид друг друга, борьба вкусов и симпатий — это опять же взаимное противостояние венера-марс, плюс Ваша неуступчивость, авторитарность в ответ на его возмущение.

Отношения должны быть запоминающимися, ничего не скажешь, но если он ушел, наверное, принял для себя решение жить спокойнее.

Я, к сожалению, не могу ответить на Ваши вопросы о его нынешнем положении по дате рождения, но надеюсь анализ синастрии Вам что-то прояснил

16.06.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте! Никакого приворота на вас нет. Но вы сами себя уже довели до такого состояния, что магическая помощь вам нужна. Что касается Сергея, то у него все в порядке.

16.06.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store