Образование - вопрос №27162

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Я учусь на первом курсе юридического факультета Ивановского государственного университета. Порой возникают вопросы. которые требуют помощи у юристов — профессионалов. У меня возникла следующая проблема:

Дело в том, что я пару дней назад сдавала экзамен. В тот день до сдачи экзамена я почувствовала себя плохо. Возникли проблемы со здоровьем. Немного успокоив себя, я все же решила идтина сдачу. Взяла билет, села и поняла, что думать об учебе у меня не получается. В какой-то миг я все забыла, забыла все, что учила ранее именно потому, что мысли о болях меня не покидали. И я вернула билет преподавателю, он мне поставил неудовлетворительную оценку в ведомость. Да, наверно, стоило сказать преподавателю о своей проблеме, свзанной с ухудшением моего состояния, но не смогла. В этот же день я сходила ко врачу, записалась на обследование. В течении двух дней у меня были жудкие боли в области живота. 17 июня мне врач написал справку ( это было уже на третий день после сдачи экзамена). У меня возник вопрос: можно ли как-то исправить ситуацию, или все, что я делала является безнадежным? Могут ли мне с предоставленной мной справкой не засчитать данный экзамен?

Вопрос задан анонимно
18.06.10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения! Думаю, что Вам стоит попробовать решить эту проблему. Обратитесь к декану факультета. По крайней мере у Вас есть шанс просто пересдать экзамен. Желаю удачи!

19.06.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store