странный сон - вопрос №27222

Мне сегодня днем приснился странный сон.

будто захожу в школу (которую давно закончил) со знакомым и садимся в ней в лифт.Куда то очень высоко поднимаемся и земли не видно, один туман под нами и я боюсь этой высоты и хочу спуститься вниз, но лифта больше нет. только лестница по которой страшно спуститься. Там были автоматы с кофе и я очень хотел кофе,1 или2 раза его покупал, но нт разу не выпил. потом проснулся.

 

Еще снилось как по трубам пытался забраться вверх. Сон был очень реалистичном.запомнил все.

к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно
19.06.10
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В ближайшее  время Вас ждут психологические проблемы и переживания. Велика вероятность неудачи. Приготовьтесь морально к этому — будет легче перенести.

19.06.10

Здравствуйте! Ваш сон говорит о Вашем стремление к знаниям. Лестница и особенно лифт выражают Ваше подсознательное стремление к  своему духовному развитию. Причем Вы сами ощущаете, что скорость  этого развития для Вас является достаточно высокой. Кофе указывает на Вашу жажду остановки и некоторой помощи в передышке, но, как видните, таковой не получается сделать. Что ж, принимайте все, как есть. Это для Вас прибыльный сон. Я бы сказала, что Вам можно только радоваться.

19.06.10

Здравствуйте! Если подойти к толкованию снов по Фрейду, лестница-символ фаллоса (во сне) и сексуального желания.Соответсвенно ее исчезновение (или страх спуститься) — подсознательный страх потерпеть неудачу в интимных отношениях.На основании сна возможно предположить, что у вас психологические ( подсознательные-вы их зачастую и не осознаете)проблемы в данной сфере, причем с давним партнером (школа, знакомый).

20.06.10

У вас есть цель, над ней вы сейчас работаете, вы будете идти к достижению цели, но будете находиться в подвешанном состоянии, состоянии неопределенности.

25.06.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store