Что такое не везет в личной жизни и как с этим бороться?! - вопрос №27317

Добрый день, уважаемые эксперты!

Прошу Вашего совета в вопросе личной жизни. Меня зовут Надежда (31.07.1987г.) г. Донецк.

После расставания с молодым человеком (по его инициативе) не могу наладить личную жизнь. Стараюсь себя занять чем-то полезным, интересным, но в моменты одиночества от грустных мыслей и воспоминаний не уйти. Новые знакомства только усугубляют мой настрой. Мне кажется, что постоянно что-то мешает. Я уже неверю, что встречу свою половинку.

Смогу ли я наладить свою личную жизнь? Как повлиять на этот процесс?

Может, нужно просто ждать, когда Судьба "на печке найдет"?

Вопрос задан анонимно
21.06.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас такое имя символичное — Надежда!  Не воспринимайте свое одиночество как "одиночество", вы тем самым сами себе задаете программу. Примите эти моменты жизни как отдых от окружающих обстоятельств и трудностей. Сейчас вам дано время что бы поразмыслить о себе, усовершенствовать свои духовные качества. Станьте менее требовательны к мужчинам, в любви мужчине нужно много и долго отдавать свои чувства, заботу и ласку, и только через некоторое время вы получите от него отдачу. Вы молоды и вся жизнь впереди.

21.06.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Надежда! Вы и половинку свою встретите, и личную жизнь наладите.Только вот дожидаться судьбы "на печке" не надо. Как вы верно заметили, на этот процесс можно и нужно повлиять....

21.06.10

А чего ждать, если на Вас крупными красными буквами написано "Она занята!!!!", сами же и написали? Сами написали, сами и сотрёте! Отпустите парня в мыслях. Простите его и себя! И будет у Вас судьбоносная встеча. 

21.06.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store