Как заинтересовать понравившегося мне парня и не потерять его - вопрос №27674

/>/>/>/>/>

Здравствуйте! Меня зовут Регина, мне 24 года. У меня проблемы  с парнями.  Я  уже года 2 не могу ни с кем серьезно встречаться, все время я недовольно парнями, которые меня окружают. В процессе общения почему то я начинаю их считать  то глупыми, то не интересными. Выбираю парней по критерию, чтоб не младше был меня. Вообщем никак не могу  заинтересоваться ими, пыталась себя заставить  чтоб уж не быть одной,   отношения  больше одного месяца не дотягивает, потом либо сама исчезаю, либо делаю так чтоб не звонили  и не писали мне. И вот встретила парня, который мне очень понравился, но я его не могу понять. Общаемся всего два дня, И пока  я сама не позвоню первая, он не звонит. Боюсь потерять его, хотя наши отношения  в процессе общения,  и до серьезного не доходило, только до поцелуя. Я боюсь того что могу  ему наскучить,  не знаю как с ним повести, стоит ли вообще   звонить  к нему первой. Ему 29 лет, он по знаку зодиака Близнец, а я Рыбы. По гороскопу  мы не совместимы. Он меня  в действительности заинтересовал,  в нем  я вижу образованного умного человека, но  несмотря на свой возраст, он до сих пор  ежедневно посещает клубы, у него много знакомых девушек Я теряюсь не знаю как повести  себя. не хочу навязываться ему.  Посоветуйте пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
27.06.10
4 ответа

Ответы

2 года искали, а через 2 дня отношений запаниковали? Если так долго искали, отбросьте все стреотипы в сторону и буквально сражайтесь за него. Планка у вас высокая? Это отлично! Вы нашли себе достойного — от этого ваша самооценка должна только подскочить ещё выше. И с саморазвитем ещё лучше — будет стимул и мотив у же есть.

Сами ведь понимаете, что это слишком маленький срок для волнений. 

27.06.10

Напишите мне.

27.06.10

Он живет на полную катушку. Почему бы вам не посетить клубы вместе с ним? Вдруг и вам понравится? :)

И ничего навязчивого не будет в том, чтобы в след. раз когда заговорит о клубе, кокетливо сказать:  "А ты что, без меня в клуб пойдешь?

Это вам поможет лучше расставить все на сво места.

 

27.06.10

Здравствуйте! Попробуйте "отпустить ситуацию", пожить, что называется, "здесь и сейчас"....

27.06.10

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store