женщина нагадала мужчину со шрамом.. - вопрос №27752

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭЗОТЕРИКИ! дело в том, что неделю назад ко мне подошла женщина и начала мне гадать… и сказала, что я выйду замуж за светловолосого человека, у которого на спине будет либо большая родинка, либо шрам! она еще сказала о моих проблемах со здоровьем, что оказалось правдой!!! правда ли то, что она мне нагадала, можно ли как-то это проверить? меня зовут ВАЛЕРИЯ 19.08.1989г

28.06.10
2 ответа

Ответы

Я бы на Вашем месте с осторожностью относился к гаданием подходящих к Вам на улице и гадающих людей. Они никогда не действуют безвозмездно, и минимум, что Вы можете отдать им при этом — деньги. Не исключено, что Вы отдали бОльшее, о чём ещё не знаете. Рекомендую Вам обратиться к специалисту, которому сможете доверять — либо очно там, где Вы живёте, либо заочно — к примеру, на этом сайте.

С уважением,
Димитрий

28.06.10

Такая вероятность есть, а воспользуетесь ли вы ею — решать вам:)

 

И да, советую не зацикливаться на этом предсказании — ведь может так случиться, что рядом с вами окажется куда лучший мужчина, но без родинки или шрама, а вы его не увидите:) Просто скажите себе, что вы принимаете самое лучшее для себя, что может предложить вам судьба.

28.06.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store