Мысли в голове - вопрос №27951

Моя голова скоро лопнет… от всяких мыслей, совершенно не нужных… всякие воспоминания чуть ли не о каждом парне, кот.у меня был… просто разрывается… не могу нормально спать… все время мысли в голове… как будто сама с собой разговариваю… я с ума схожу наверно… не знаю что делать… может это из за того, что я либо в больнице, либо дома… не хожу никуда… да мне ине хочется… какие то мысли в голове, разговоры… самоанализ какой то… анализ всех отношений… лопнет скоро моя голова… :)

Вопрос задан анонимно
01.07.10
6 ответов

Ответы

А ваш вопрос в чем собственно? Как прекратить мыслительные процессы в головном мозге?

01.07.10

Здравствуйте.

Вам просто необходимо ходить чаще в лес или в поле — там прекращается на 80-90% анализ в левом полушарии, и начинает работать правое. Ваша задача — всяческими путями снизить активность левого и максимально поднять активность правого.

01.07.10

А Вы попробуйте поговрить с тем, кто поселился в голове и выяснить с ним отношения раз и навсегда!

И вообще, лучше не прошлым жить, а настоящим.

Самоанализ — это хорошо, но лучше бы с кем-нибудь поделиться.

01.07.10

Доброй ночи! Вы не живёте в настоящем, поэтому и перебираете в голове старые события, но жизнь проходит именно сейчас, попробуйте обратить внимание, что окружает Вас именно сейчас, какие люди, события? Может Вам покажется, что ничего не происходит, но это не так. Присмотритесь и Вы увидите, каждую секунду что-то происходит. А так может пройти вся жизнь мимо. Желаю Вам Удачи!

02.07.10

Причина происходящего — это неразрушенные душевные связи с парнями, которые у вас были.

Об этом, пожалуйста, ЗДЕСЬ.

Будьте благословенны!

02.07.10

Привет. Знаете, было бы странно, если бы Вы  не думали! А  так все в порядке: голова работает, мозг функционирует, память тренируте по полной программе. голова от мыслей не лопнет — такого еще в человеческой практике не было! Честно- честно, правда — правда!

Надеюсь, что память натренировали уже в волю?

Давайте теперь потренируем Ваше воображеие. Согласны? Тогда начнем.

1. Представьте себе своего будущего мужа (жениха, молодого человека — выбирайте его статус): его внешность, образование,  интересы, хобби, сферу профессиональной деятельности и т.д.

2. Теперь представьте место, где Вы с ним познакомитесь (что это будет? — крутой курорт или ресторан, клуб, бар, транспорт, больница, магазин,  остановка и т.д.)

3.  Представьте о чем будете говорить: о погоде- настроении, о фильмах-книгах, инете — телеке,  или о змеях-гадюках и т.д.

Ну, как?  Это занятие для Ваших мозгов интереснее? Тогда будем считать эту тренировку - домашним заданием для тренировки воображения!!!

Тренируйте свое воображеие вволю и сколько душе угодно! Гарантирую, голова ваша от этих мыслей не лопнет!!!

Удачи в тренировке воображения! Лидия.

04.07.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store