Прошу помогите - вопрос №28054

Здравствуйте! Прошу Вас помогите мне Я Вам писал: Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Я встречаюсь с девушкой 2 года 6 месяцев, всё было хорошо регуляярный секс, уважение, любовь, проводили вместе время, нечего не скрывали друг от друга.Но с началом лета, точнее как она начала ездить к себе на дачу, всё изменилось… Она поставила пароль на телефон, в контакте(раньше я знал их), постоянно звонят её друзья с дачи… ей 18 лет, друзья самое большое 16 лет… На дачу ездитна 3 дня, гуляем там до утра, не берёт мою трубку, как погуляет позвонит, скажет что всё хорошо и спать… Её друзья не знают что у неё есть я, она скрывает это, говоря что они не будут с ней общаться… Я увидел фотографии её и парня они обнимались… Секса не было с начала поездок, один разз дошло дела до пальцев, я только хотел членом, но она сказала прекрати(… Как начну разговор с ней обо всём что твориться, она начинает беситься, орёт, и ложиться спать, уходя от разговора… Говорит что ей надо одуматься и всё измениться, типо подождать надо… Я в очень хороших отношениях с её мамой, она нечего не понимает сама, пытаюсь спросить у моей девушка об это, девушка говорит что всё хорошо не переживай мама… Я работаю, учусь, убираюсь, потому что девушка не делает этого… Даю ей деньги, покупаю всё и т.д. Помогите мне пожалуйста, я больше не могу терпеть это… Скажите как поступать, с девушкой я расставаться не хочу… Мне очень помогли эксперты, я просто стал меньше интересоваться ею, перестал быть как мама......

 

Воспользовавшись советами экспертов я всё поменял… Она продолжает ездить на дачу, но теперь я могу ей звонить, писать, но только не много)))Сообщения для меня скрыты((Но она показала мне 1 раз переписку с парнем к которому я ревновал, сегодня(она была на даче)приезжала с 3 парнями, к нам в город, она хотела типо им показать где живёт))Всретить их мне было запрещено, звонит только она… и уехали обратно… Секс у нас 3-4 раза в неделю, Она говорит что понимает что виновата, но говорит-терпи немного лета осталось, я нечего не делаю там(не изменяет)… Я дарю цветы, подарки, но ей всё равно… Говорит, я и сам понимаю, что ей со мной скучно… Нежные слова не говорит, гулять не хочет(скучно)… Занятия сексом у нас строго в темноте и под одеялом, что я не видел нечего, грудь тоже прекрывает… Тут показывала мне фотки она ездили купаться, она купалась в лифчике, потом ходила в нём и в трусах… пАРЕНЬ ЗА ТАЛИЮ ОБНИМАЛ, она не ожидала что я плохо отреагирую, думал всё хорошо… Прошу помогите, как быть дальше???

Ответы

Доброе утро!

Поведение Вашей девушки, как описано в посте, может вызывать действительно, недоумение и, правильно, ревностные чувства: много недомолвок, провакационных моментов. Показывать фотографии с парнями, где её обнимают и удивляться Вашей реакции — это инфантильность, наивность или желание Вас проверить, позлить? 

Понятно, что у девушки может быть личная жизнь помимо ваших отношений, но не с парнями же! Если Вы это терпите и допускаете, то фраза "всё нормально, я тебе не изменяю" ни о чём не говорит и заставляет не верить ещё больше.

Девочку пора в чувство привести и призвать к ответственности.

Что значит "если друзья узнают обо мне, то. перестанут с ней общаться"?  Ну и что? Ну, и пусть не общаются. 

Я уже писала о том, что ревность — это признание своей несостоятельности перед противником и его превосходста. 

Так чем Вы хуже её приятелей? Ей скучно? Она слишком молода? Тогда зачем, что называется "за нос Вас водить"? Спрсите — что ей нужно, чтобы было весело? А почему бы вам вместе не ездить на дачу?

Мама тоже удивлена поведением дочери? Но ведь дача, судя по всему родительская? Как допустили родители, что девушка сама ездит туда и делает, что в голову взбредёт?

По Вашему рассказу видно, что Вы очень любите свою девушку и измучены ревностными чувствами. А что Вы сами предлогаете, чтобы не было скучно с Вами, кроме секса и подарков? Девочка ведь и правда слишком молода, всего 18 лет. Судя по всему Вы можете себе позволить и большее. Предложите ей совместный отдых, развлечения, а не только любовь под одеялом при выключенном свете. Решите сами — что это будет. Поход в клуб, поездка к морю или заграницу. Да мало ли чего можно придумать и обсудить вместе? Не дарите ей просто подарки, а спросите, чего бы ей ХОТЕЛОСЬ от Вас получить.

Вообще, интересуйтесь внутренним миром девушки. Раскройтесь сами перед ней. Найдите то, чтобы вас обьединяло вместе. Общие интересы. Может, даже какое-то дело. Не понятно вообще — что это за человек Ваша девушка. И собираетесь ли Вы строить ваши отношения дальше?

Любви Вам и понимания друг друга!

03.07.10

Доброе утро. Чтобы помочь Вам, скажите, а сколько Вам лет?  Что конкретно Вы поменяли???

Лидия.

03.07.10

Здравствуйте

Судя по описанному Вами об уважении и любви с её стороны и речи быть не может. Ей 18 лет, она не может определиться что, как и с кем. Вы для неё удобный человек тот к кому может постоянно возвращаться, не встречая много требований с Вашей стороны и упрёков пользуясь Вашими чувствами к ней. То что она от Вас имеет, не имеет от них, то что Вы даёте, они не дают. Очень" удобная " позиция" То есть частичку для Вас, частичку для того, того.
Хочется Вас спросить, а зачем Вам эти полумеры, зачем Вам эта полудевушка.  Вы подходите к отчаянию и Ваш организм Вам сигнализирует- я так больше не хочу, хотя Вы себя упорно в мыслях убеждаете, что любите только её, не хотите расставаться и всё сделаете, чтобы она была с Вами. Не сделаете… она будет пользоваться Вами пока Вы вписываетесь в её уклад, манипулировать и выкручиваться. Какая здесь с её стороны любовь?


Если примите ситуацию такой, какая есть неизбежно будут тяжёлые последствия для Вашей психики, здоровья, целостности. Вам захочется компенсировать чем- то это время для Вас угнетающее, это может быть крайние состояния для существования личности- алкоголь, гулянки, жизнь на грани фола, перенос на других не виноватых ни в чём и тд.

Если найдёте в себе силы отказаться от полумер этих, Вы быстрее очистите себе место для интересной красивой самодостаточной жизни, где будет место, в том числе, и для той девушки которая будет Вас действительно любить. А Вы как я понял — человек надёжный, ненавязчивый, добрый. Вот начинайте себя любить и очищать свою территорию от ненужного… для более Вас достойного.

Вы пишите помогите, не могу терпеть это. НЕ ТЕРПИТЕ. Отставляйте всё, что Вам мешает жить и радоваться.


 

03.07.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store