Нужно взглянуть на ситуацию с мужской точки зрения,хочу понять что произошло - вопрос №28382

Познакомилась по интернету, чего раньше не делала, он приехал с другого города, посидели в кафе и договорились о следующей встрече.Она проходила у него в городе, целый день и ночь мы провели вместе, утром рано отвез меня мой город, т.к мне нужно было на работу, сказал, что вечером позвонит, на что я ответила, что скорее всего буду  отсыпаться.Прошло две недели, ноон так и не позвонил, хотя говорил, что я его во всем устраиваю, кроме того, что живем в разных городах.я позвонила ему сама, сначала не взял, но моментально перезвонил, голос можно сказать быть радостный, пока я не спросила зачем говорить то, что делать не собираешься, он сказал, что он подумал, что я не хочу общаться, так как утром тогда повела себя не очень довольно, но раз все нормально, я ему нравлюсь, и он позвонит мне завтра.на что я присиханула почему-то и ответила, что пусть попробует и положила трубку.Само собой не позвонил.До этого ко мне все относились серьезно и так со мной никогда никто не поступал, я просто уверена была, что он позвонит.Кстати, ему 28, мне 20, он достаточно обеспеченый для своих лет.С внешностью у меня все в полном порядке, и внимания мужского хватает, но прошел месяц думать ни о ком не могу, кроме него и он мне снится даже.Откройте мне глаза, что же все таки произошло?

Вопрос задан анонимно
08.07.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть такое выражение:"У каждого свои тараканы в голове." Слышали, наверно? Так вот. У Вас есть свое представление о том, как должно быть, а у этого парня — свое. Вы убеждены, что, если парень провел с Вами день и ночь, и обещал, что позвонит, то он просто ОБЯЗАН позвонить. И, если онне звонит, то он  - последний… Так ведь? А парня другое мнение на этот счет. Какое именно я не знаю, но точно другое. То есть у вас с этим парнем некоторые представления о том, каки что в жизни дрлжно быть, расходятся. 

Судя по его реакции на Ваш звонок, человек он не особо в себе уверенный, и сильных женщин побаивается.

Судя по тому, что и как Вы делаете, Вы — женщина сильная.

Итог: обидеть или оскорбить своим поступком он Вас не собирался, ему такое даже в голову не приходило. Просто у него другое отношение к обещаниям, потому что он воспитан под каблуком сильной женщины и скорее всего без отца.

А, что с этим делать, решать Вам. Вы — женщина, хоть и молодая еще, но сильная и умная. Разберетесь.

Удачи!

08.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сейчас многие люди (причем любого возраста) знакомяться по инету, и ничего в этом страшного нет. Вопрос в другом- с какой целью Вы вышли в инет: знакомство с целью найти мужа, спонсора, любовника, просто друга? Как долго Вы общались? На какие темы говорили? Кто был инициатор встречи? О чем вы говорили во время встреч? Почему Вы ничего не говорите о чувствах, которые испытываете к этому человеку? Почему ничего не говорите о чувствах, которые он может испытывать к Вам?

Вы чего от молодого человека ждали -то? Ах, увидел таку красоту — должен (видимо просто был  обязан и это не оспоримо для Вас)  разу влюбиться, пасть ниц и молиться на Вас, сразу боготворить и носить на руках? Не многова -то ли для  двух встреч? Почему Вы так уверены, что молодой человек ДОЛЖЕН был Вам позвонить после встреч? Запомните — ни кто ни кому ни чего не должен! Провели вместе ночь? Слышали, наверное, такую современную поговорку (приписывают французам): секс не повод для знакомства.  

Любое человеческое действие обусловлено мотивом, который формируется на основе интереса личности к кому-то или к чему-то.  Именно на этом интересе формируются чувства к человеку, а наши чувства отражаются в наших действиях по отношению к предмету интереса. Причем, эти чувства могут быть как положительными (люблю — жить не могу) так и отрицательными (ненавижу — убью). Подумайте и скажите, а какие чувства возникли у Вас в процессе общения с молодым человеком по инету и при личных встречах? Думаю, у Вас лично — НИКАКИХ! Судя по всему  у Вас не сформировался интерес  к его личности (внутреннему миру) и  как к мужчине.   Именно поэтому вы ведете себя как не воспитанный человек: Вы психуете, кидаете трубку, просто хамите. Не думаю, что после такого общения с Вами у молодого человека появиться желание снова встречаться с Вами. Знаете  если у молодого человека и возник первоначальный интерес к Вам, думаю, что Вы, своим поведением "погубили  его на корню".  И не только  у него.

И еще. Молодой человек много достиг к своему возрасту, а чего достигли Вы? Кто вам дал право унижать и обижать другого человека?

Полагаю, у Вас завышенная самооценка.

Совет:

а)пересмотрите свое отношение к мужчинам,

б)займитесь самовоспитанием (культурой поведения, культурой взаимодействия, культурой общения), 

в)задумайтесь над тем, что все, что  все наши действия бумерангом возвращаются к нам.

Лидия.    

 

08.07.10

Добрый день! Не воспринимайте мои слова как обвинение, но Вы слишком самоуверенны, скорее всего привыкли получать всё и сразу и все должны вращаться вокруг Вас, выполняя Ваши требования и ожидания. Вы встретились с МЧ один раз, а уже решили, что он Вам что-то должен. Ни один человек, даже если он будет Вашим мужем не принадлежит Вам целиком и полностью. Он вправе делать поступки, которые он считает нужными. И он имеет право на своё личное пространство. Необходимо это понять и принять. Плюс Вы нагрубили ему, после чего логично, что он не звонит. Попробуйте понять чего же Вы хотите от него и что чувствуете и позвоните снова, извинитесь и возможно он тоже пойдёт Вам не встречу. Также стоит пересмотреть свои ценности и взгляды на жизнь. Удачи Вам!.

08.07.10

Нужно четко понимать, что ваше обращение к партнеру по общению, является для него стимулом, и на выходе Вы не только получаете ответ, запрограммированный вашим вопросом, но и получаете единственно возможный ответ. То есть, не послать он Вас не мог…
Здравый, уважающий себя парень плюнет на Вас и разотрет, если попытаетесь его строить… А Вас, наверное, раньше только тряпки окружали, вот и не знаете, кто такие мужчины...

 

08.07.10

Милая девушка,

не хотелось бы вас разочаровывать, но судя по его поведению, вы имели дело с типичным пикапером. Как проверить? Как правило, пикаперы этого и не скрывают, а гордятся своими успехами. Можете задать ему этот  вопрос напрямую — и если это окажется правдой… напишите мне…

08.07.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store