брак-семья - вопрос №28722

добрый вечер уважаемые эксперты! я люблю девушку и сделал ей предложение для создания благополучной семьи! меня зовут иван 13 08 1979, ее зовут лариса 11 10 92, подскажите пожалуйста правильное решение я решил принять????? так как до нее ничего хорошего не получалось! не хотелось бы снова оступится! за ранее благодарен за ваше понимание !

Лучший ответ по мнению автора

Обратите внимание на свои действия — вы сначала делаете девушке предложение, потом впадаете в панику и спрашиваете у незнакомых людей, правильно ли поступили.

А если вам скажут, что неправильно — отмените предложение?

Зрелость и готовность к браку — это еще и ответственность за принятое решение.

А вообще лучше с этим вопросом к психотерапевту, чтобы разобраться в корне ваших страхов (которые и порождают вот это "ничего хорошего не получалось")

13.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я так понимаю, что предложение Вы уже сделали, поэтому теперь нужно действовать наилучшим образом. А Вы поняли причины, по которым ранее були неудачи? Обязательно нужно это сделать, иначе ситуация может повторится. Если устраните эти причины, то шансы на благополучие намного выше.

12.07.10

Иван, у вас к ней страсть!!! Между вами очень сильное влечение, настолько сильное, что ревность, собственничетсво, взаимные манипуляции и прочие страсти мордасти могут извести на нет эти отношения, с последующими разочарованиями ...  Думаю, спешить нет смысла, лучше проверить чувства временем...

12.07.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store