Уважаемые эзотерики, как правильно использовать свой талисман? - вопрос №29423

Уважаемые эзотерики скажите пожалуйста, как правильно использовать свой талисман? Как беречь его силу?  Способен ли он оказывать влияние на других людей? Или, где можно почитать об этом подробнее?

Вопрос задан анонимно
21.07.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Существуют разные талисманы. На деньги, на личное обаяние, на здоровье, для различной защиты. Есть отдельная группа талисманов так называемых "живых".

Эти "Живые" талисманы самые мощные, обладают сильным влиянием как на обладателя талисмана, так и на окружающих.

Талисманы выполненые по другим принципам (например рунные, иероглифные, символьные) необходимо регулярно подзаряжать и они имеют конечный срок действия.



"Живые" талисманы инициируются один раз, их нельзя купить, только получить в дар, и они обладают самым лучшим, комплексным действием.

21.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас уже есть талисман? Или только собиратесь пробрести? Если это хорошо подобранная вещь, она оказывает в первую очередь влияние на владельца, защищает от сглаза, астральных нападений, привлекает удачу, деньги, смотря на что заряжен… Почитать можно в книгах с одноименными названиями, которых много сейчас на прилавках. Если напишите мне подробнее- непременно отвечу..

21.07.10

Напишите мне, я вам все объясню.

22.07.10

Насчет рунных талисманов ваш ответ не верен, так -как этот талисман действует до тех пор пока ситуация не разрешится, если же он защитного характера пока действие не произойдет.а так действует до тех пор пока не наступит критичиская ситуация, потом он разряжается.И потом есть очень сильные люди которые постоянно держат подпитку этого талисманав, насчет дара в дар он принесен не может, так как все имеет свою цену и подпитка талисмана тоже, но найдя такого человека реально можно получить мощный талисман, а вот просто купленный в магазине талисман это просто пустышка.

Сущеествует предание что когда-то  на земле было время когда магии было много, его считались магичиским дождем, постепенно оно пошло на убыль, некоторые люди обладающие способностями стали накапливать энергетику в предметы, тем самым делая предмет талисманом, этим они хотели сохранить частички той магии что осталась для своих целей, и защиты.Сейчас тоже есть источники этой магии но их очень мало в наше время и добыть реальную магию для талисмана теперь это тоже труд.Поэтому сказать что талисман вечный нельзя, так как время критичиское приходит и талисман разряжается, ничто не вечно.

22.07.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store