Помогите пожалуйста ответом - вопрос №29546

Здравствуйте, очень прошу помогите… Я не понимаю что твориться с моей жизнью и со мной, у меня началась черная полоса чтобы я не задумла все обламывается, как такое может быть. Тоесть хотели с любимым поехать на юг, дак его уволили и денег нет теперь ехать. Хотела поехать отдыхать на озеро с друзьями и тут облом заболела ангиной и не могу выличиться,а ещё хотела пойти в отпуск и до отпуска осталось немного и из-за того что заболела заплатят мне копейки, а я в отпуске хотела хорошо отдохнутть((( Все мои планы рушаться я не знаю что мне с этим делать. Может на мне порча или меня сглазили, сон ещй приснился про ведьму какуюто которая гадает, и подруга бывшая с котороый бы в сильной ссоре, я не знаю но мне  кажеться кто то желает мне плохого((( Что мне делать подскажите пожалуйста. (((( Мне очень плохо((((( Моё имя Ирина, родилась 07.10.1986 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

У вас полоса неудач и неприятностей, это верно.

Но это вовсе не означает наличие порчи или сглаза.Если всерьез обеспокоены, обращайтесь за помощью. Можно поработать с вашим фото.

У меня после прочтения вашего вопроса, появилось ощущение, что вас просто "удерживают", от поездки в отпуск...

23.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сглаза или порчи на вас нет. Вы не замечаете каких то вещей, о чем вам и сигнализирует  Вселенная, плюс к этому — внутренне сложили лапки, дескать вот она я, жертва, кушайте, кому не лень.

23.07.10

Темна ночь перед рассветом. Очень похоже на испытание, которые судьба подбрасывает, прежде чем дать подарок. Пройдете испытание — выйдете на новый уровень, не пройдете, останетесь на том же. Вам просто нужно понять, что основные ценности вы потерять не сможете. Можно потерять работу, но не способности и занния. И поищите радость без поездок куда-либо, не циклитесь на отпуске.

23.07.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store