Моё будущее - вопрос №29574

Какой будет моя будущая жизнь? Дайте мне хотя бы приблизительный ответ. Я буду по жизни одна? Я основательно скачусь в нужду? Буду ли я ещё в жизни счастлива? Уважаемые эзотерики, ответьте. Не видя ваших полных ответов, считаю, что все уже потеряно, и Вы меня просто не хотите огорчать. Ольга, 16.12.1973гр

23.07.10
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Ольга.

Вам отвечали на Ваш вопрос уже дважды вчера, Вы получили в сумме четыре ответа, в том числе и мой. Если они не устраивают Вас — это повод не для попытки переложить вину на нас своим маленьким шантажом про полные ответы. Это повод связаться с кем-то из экспертов и попросить сделать для Вас полный прогноз или расклад.

С уважением,
Димитрий.

23.07.10

 

Вечер добрый. Во-первых, соглашусь с Димитрием. Полных ответов может не быть потому, что слишком много вопросов. Сами понимаете, ответить на все — полноценная работа эксперта. Во-вторых, я вам скажу вот что: пока вы живы, ничего не потеряно. Как бы плохо не было сейчас, вы в силах изменить свое будущее, поняв, чего вы хотите и начав совершать пусть маленькие, но шаги к этому будущему. Даже если вам нагадали "суму и тюрьму", от них не зарекайтесь, но лучше спросите совета — как к ним не прийти. Это я, конечно, образно выражаюсь, но, думаю, вы понимаете, что я имею в виду. Все можно улучшить, все можно исправить и даже самый страшный прогноз на поверку может оказаться отличнейшим жизненным уроком. У меня выпадают карты, говорящие, что все, происходящее с вами (негативное) и есть урок, из которого вы должны выйти самостоятельно и с честью. Это судьба, но не некая неизменная, а такая, которая дает вам шанс все изменить собственноручно. Если возьметесь за себя по полной программе и начнете рулить своей судьбой без оглядки на негатив, все у вас сбудется — есть большая вероятность прорыва и к долгожданному "замужу" и к финансовому благополучию. Удачи!
23.07.10

Вы изначально неверно ставите вопросы. В Ваших руках все — и счастье, и благополучие, и неодиночество. Абсолютного, безоблачного счастья от рождения до смерти  не бывает никогда и ни у кого, а какие то испытания даются нам в качестве урока. Мы притягиваем в свою жизнь то, о чем и как думаем. Будете думать, что все плохо и ужасно — так оно и будет.

Будете жить легко, транслируя в мир радость и довольство — получите все хорошее в многократном размере.

23.07.10

Ольга, коллеги правы. Вопросов очень много. Почему бы Вам не заказать полноценный расклад, чтоб выяснить всё, что Вас так мучает?

23.07.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store