Я не знаю что такое оргазм с мужчиной((( хотя с вибратором у меня таких проблем не возникает что мне делать? - вопрос №29693

Я не знаю что такое оргазм с мужчиной((( хотя с вибратором у меня таких проблем не возникает что мне делать? Такая же проблема я не могу психологически возбуждаться и отрываться от бытовых проблем((

И от сюда же идет проблема я не умею максимально отдыхать на празднике, и соответственно не могу после такого отдыха приступить плодотворно к работе(((

Подскажите что с этим делать?

Вопрос задан анонимно
25.07.10
5 ответов

Ответы

Чтобы почувствовать оргазм с мужчиной — нужно изменить вибратору. Только таким радикальным путем предательства вибратора, можно достичь успеха в Вашем устремлении.

25.07.10

не буду подробно описывать, вашу проблему)

Вот по этому адресу все четко расписано, подробно от чего почему и как это лечить

Аноргазмия -советую внимательно почитать и обратиться к женскому врачу)

25.07.10

Есть в жизни моменты, когда Вы расслабляетесь? (с вибратором получается, я правильно Вас поняла? Значит уже есть ресурс, который можно использовать! ) Какие условия при этом важны? 

Что Вам мешает максимально отдыхать? Что Вам необходимо, чтобы вы максимально отдохнули? Позвольте себе пофантазировать, даже если приходит ответ, который из области "невозможного".  

У кого из окружения получается максимально отдыхать? Как они это делают? 

25.07.10

Добрый вечер,

Ваша неспособность достичь оргазма с мужчиной связана с несколькими вещами: степенью близости ваших отношенеий с ним, физиологическими особенностями вашего организма и частыми стрессами, которые держат вас в напряжении.

Большинство людей в современном обществе живет в состоянии хронического стресса, поэтому его проявления могут не замечаться до тех пор, пока не выйдут за рамки "нормального" стресса окружающих. При этом у каждого они могут быть свои. Люди предпочитают не замечать этого до тех пор, пока не начинаются серьезные проблемы со здоровьем, но иногда, как в случаях с инфарктами, бывает уже слишком поздно.

Можно предположить, что планка вашего жизненного ритма, ваша активности, несколько выше ваших сил. Постарайтесь больше времени проводить в спокойной обстановке, прислушаться к своему организму и научиться доверять ему, когда чувствуете напряжение или усталость. Ваши резервы станут заметно больше поэтому в сложных ситуациях вы сможете чувствовать себя более уверенно и действовать более гибко.

25.07.10
когда вы сами делаете что хотите как вам надо и бытовые проблемы не мешают
а с мужчиной нужно подстраиваться иметь отношения и есть ли совместимость в интиме вопрос.
видимо проблема психологическая в эмоциях не можете расслабиться отсутствует доверие ситуации не только к мужу, зажим эмоциональный
при любой ситуации эмоционального контакта общения.
Нужно учиться общению, чтобы было в радость.
Может с совместимостью проблемы все же с мужем.
11.10.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
19.07.14
Вопрос задан анонимно
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store