я на краю уже. сил больше нет. всё рушится.... - вопрос №29730

Как узнать, моя ли он судьба? от чего говорит люблю, и тут-же бросает? Почему все дела идут "коту под хвост"? Как избавиться от неприятностей? Почему друзья разводят на деньги? Из-за чего человек служащий Богу, ему при мне сказал, что мы созданы друг для друга? от чего мне так плохо без него? Мы будем вместе? В мою жизнь ворвётся ктото другой?или мой удел страдать в одиночестве??? Кто может мне помоч? 

мне 28 имя Ольга. 



Дополнение автора от 26.07.10 14:46:31

я не против платить. знать бы кому и за что. вопрос был. он у психологов долго обсуждался. но помощи так и не последывало=( 

кто-то послал меня к магам.... 

вся проблема была изложена на этом же сайте… liveexpert.ru/topic/view?topic_id=28016

просто смотрю, тут как-то странно вопросы задают, " я забеременнюю или нет..." или "судьба, не судьба".....

а платно? так это тоже не проблема. Хотите денег? могу надом привезти… Могу по почте отправить… могу до магазина добежать, сюда закинуть. 

Только вот Вы чем можете помочь??? И сколько это будет стоить?



Дополнение автора от 26.07.10 15:18:04

Елена, с чего Вы решили, что я наезжаю??? Даже не думала=( Вы меня не так поняли. 2000 мне не жаль. Жаль попасть к шарлотанам. Вот и всё. я правда запуталась. И как все проблемы в одном вопросе озвучить, не знаю. 



Дополнение автора от 26.07.10 15:28:04

например, хотелось бы точно понять… если он родился 30.05.1973 а я 06.07.1982 то есть ли у нас совместное будующее, или батюшка  ошибся?  что могут подсказать числа?

Про надежды, про ферамонную зависимость я и сама могу многое написать. Но я на все 100% знаю, что что-то зависит не только от нас самих, а ещё от других сил. Их иногда называют случайностью. Я чётко знаю, что случайности не бывает. 

А если так, почему же я полюбила? зачем его встретила? Почему он ушёл, и вместе с тем, всегда где-то рядом? 

знаю, что от этой любви, уже через пол года, останется только обида… а чуть позже безразличие. Но это же такое святое чувство. Жаль его так топтать… Так бездарно. так грубо..... 



Дополнение автора от 26.07.10 15:35:51

 

Мелалика сижу изучаю способы оплаты. никак не могу от этой жары понять, "куда деньги засунуть" 

А может я просто тупая! 

Знаю только, что с телефона, за оплату снимают крутой процент. А зайти в чат и пообщаться не получается. там "бесплатное время " законичлось.



Дополнение автора от 30.07.10 15:48:10

Мелалика, а Вы говорите....=(



Дополнение автора от 30.07.10 16:48:38

Мелалика, спорить не стану. Устала от разборок. Всё замечательно. 

Лучший ответ по мнению автора

Даты рождения, часы, города в которых вы родились,  а так же сводка этих информаций могут дать множество полезных данных  и ответов на вопросы. Оставим батюшку в покое. Он не маг, не предсказатель,  ему не дано предвидеть будущее, его слова — лишь слова.  Наши чувства святы лишь для нас самих, для всех остальных они не имеют большого значения. Поэтому имеет смысл получить ответы на те вопросы, что у вас есть и сделать из этого выводы. О том как перевести деньги можно почитать в верхнем меню ОПЛАТА, я так думаю. А вы не стучитесь в чат, а нажмите на кнопку написать письмо.

26.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я насчитала у вас 11 полноценных вопросов. Такое количество однозначно тянет на полноценную платную консультацию. Потому на "бесплатную помощь" я бы не рассчитывала.

26.07.10

Тут лучше всего задавать один вопрос, тогда точно будет больше вероятности, что ответят бесплатно) А что касается платной консультации… Выберите эксперта, который вам понравится (или который занимается консультированием в интересующей вас сфере) и обратитесь к нему. Удачи!

26.07.10

Я понимаю, что у вас уже наболело и проблема долго не решаема, но зачем же наезжать на меня. Я денег не просто ХОЧУ, я их предпочитаю зарабатывать. У вас большой комплекс вопросов, у меня например работа над таким количеством стоит 2000р. Если вы не в Казани, значит консультация возможна только на мэйл в виде файла. Хотите профессиональную консультацию, напишите мне и мы оговорим все, что необходимо.

26.07.10

Ольга, если обратитесь к Елене, на шарлатана в ее лице точно не попадете :))) 

26.07.10

Я, к сожалению, не смогу объяснить :(  Но вот здесь вроде бы все описано про платежи http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=29054

26.07.10

Смотря, что говорю. Что там у вас приключилось?

Если вы по поводу оплаты — то я говорила, что как клиент ни разу не переводила деньги на сайт, но другие эксперты выработали ряд советов. Если по поводу консультации у Елены… То сколько раз я обращалась как коллега к коллеге, все ответы были профессиональными. Не теми, какие я хотела бы их видеть, но именно теми, что на самом деле. 

Или вы о чем-то еще?

30.07.10

Господи боже мой… Я даже и не думала с вами о чем-то спорить. Просто высказала свое мнение и спросила, что именно произошло не так — оплата или ответы. То, что вышло у меня для вас, я писала в одном из ваших вопросов. На тот момент все было именно так — урок, который надо преодолеть для того, чтобы получить желаемое. По-моему, там же я сказала, что если вам дали негативный прогноз, самым лучшим способом будет спросить — а как этого избежать, а что я могу сделать, чтобы все изменить.

30.07.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
18.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store