Рушатся отношения....Что делать.разрушить окончательно или стоит спасать? - вопрос №30112

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно разрешить мою ситуацию! Мы с моим молодым человеком вместе 2,5 года, а знакомы 4.Живём в разных городах, но видемся довольно часто: через месяц, полтора.Первые 1,5 года после знакомства он усиленно добивался, чтоб наши отношения перешли на более серьёзный уровень, чем просто общение в смсном режиме, но я не подпускала его к себе, не хотела чтоб он приезжал.Но так уж получилось, что мы встретились на отдыхе, якак раз была разочарована предыдущими отношениями, и оценила наконец-то его упорные ухаживания и признания. Год наших отношений был идеальным, прошлым летом мы поехали отдыхать, там я и поняла, что у него есть проблемы с алкоголем.Естествеено мне это всё не понравилась и после раза третьего, я собралась и уехала домой.Вот после этого и начились все проблемы… Он стал угрожать, что если я его брошу, он жить не будет, пытался сброситься с балкона, как рассказала его сестра.Он вроде старается измениться, но его хватает лишь на месяц-2, а потом снова обманы, сумашедшая ревность, повода для которой нет, оскорбления и угрозы… Мы любим друг друга, планировали даже свадьбу летом, но я передумала, опасаюсь связывать с ним жизнь.Подскажите пожалуйста, возможно ли будующее от таких отношений или лучше сразу отказаться от них пока не поздно!!! Заранее спасибо!

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте! Вы правильно делаете, что опасаетесь связывать с ним жизнь! Бегите от него без оглядки, вы заслуживаете большего счастья!

30.07.10

Добрый вечер. Девушка, вы очень разумны!  ДУМАЮ — ВЫ УЖЕ ПРИНЯЛИ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!!! И Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЕГО!

Эти отношения нужно прекращать сразу и резко. Ни чего хорошего они не принесут. Если сейчас он вам угрожает, шантажирует (причем, включая в этот шантаж родных), ревнует, оскорбляет, пьет. Представьте, что будет дальше!!! Молча уходите и без объяснений. Не давайте шнтажисту — пьянице шанса оправдаться и  уговорить себя. могу сказать, что он только пугает вас суицидом. Человек, реально задуваший такое срашное дело — обычно делает все молча, не ставя ни кого в известность.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не поддавайтесь на уговоры!!!, Вы еще так молоды — ваше счастье ждет вас. Вот увидите!

Если потребуется моя помощь. Я на сайте. Лидия

30.07.10

Хочу лишь поддержать коллег в вышесказанном. И вариантов здесь быть не может. ЖИЗНЬ У ВАС ОДНА. Помните это.

Желаю вам чтобы подобных отношений больше в вашей жизни не было!!!

31.07.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
13.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store