Не могу возбудиться в нужный момент! - вопрос №30119

Здравствуйте! У меня такая проблема: с самого начала половой жизни я не могу возбудиться, не испытываю удовольствия и не испытываю оргазма. иногда я возбуждаюсь, но не в то время и не в том месте. Испытывала оргазм ничтожное количество раз при таких обстоятельствах: когда я сверху на партнере и у меня сильно устали ноги. Скажите пожалуйста как это вылечить? Я знаючто я не фригидна потому, что я хоть иногда возбуждаюсь и испытываю оргазм. Но именно когда нужно не могу возбудиться. Может быть это на психологическом уровне. Проблема определенно во мне. При моем первом половом акте мне было больно, при втором, третьем и всем последующим тоже. так продолжалось на протяжении нескольких недель. потом просто никаких ощущений. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Помочь можно во время консультации: очно или через скайп.

31.07.10

Доброй ночи. Очень интеный вопрос. Помочь можно. Постучите пожалуйста мне. я кое- что вм объясню, Вышлю вам один науно-популянй фильм. Он как раз в вашу тему. Я поделюсь нескольими приемами, посмотрите фильм и проблема ваша решится!  У вас все сразу получиться! Это совсем не трудно. Просто у вас еще опыта мало как и у вашего партнера.  

Лидия..

31.07.10

Приветствую! Если налиналось с боли, то подсознатально вы ее боитесь, это блокирует расслабление-оргазм. Вообще то природа не заложила того, что женщина испытывает оргазм при каждом акте. Если пробовать близко к овуляции(середина цикла), принять бокал вина, хорошенько самостоятельно подготивиться, настроиться на нужную волну и, главное, испытывать любовь и доверие к партнеру, все должно получиться. Есть одно но, у некоторых дам расстояние от клитора до влагалища очень велико, и стимуляции естественной бывает недостаточно. Тогда прибегают к ручной, игрушками и т.п. Если необходимы уточнения- заходите! 

31.07.10

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Елена Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store