Когда я выйду замуж - вопрос №30203

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, советом...Мне 36 лет, до сих пор не замужем, детей нет.  Я ищу мужчину  легкого на подъем, оптимиста, умеющего поддержать  и сопереживать, самостоятельного. Человека, с которым у нас совпадают жизненные ценности и установки. Активного и душевного… В связи с этим вопрос, есть ли у меня еще шанс встретить такого мужчину или это время ушло? Икогда я встречу своего любимого? Куда пойти его искать :))

 

Елена, 31.05.1974 г. Тольятти 20.45     Буду очень благодарна

 

01.08.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, к сожалению, не могу порадовать вас. Брак — достаточно сложный вопрос в вашей жизни. У кого-то брак происходит как бы между делом, в вашем случае ожидать этого не приходится. Если вы действительно хотите создать семью, то вам нужно очень серьезно подойти к этому вопросу. В том числе и пересмотреть свои требования к претенденту на руку и сердце. Не потому, что у вас какие-то особые или завышенные требования, а потому, что в реальности люди, которых мы встречаем, часто не дотягивают до уровня наших ожиданий. И если вы будете по-прежнему ждать "принца на белом коне", то можете проглядеть того, кто действительно может стать вашим мужем.

На ближайшие годы в вашем гороскопе нет указаний, что брак произойдет сам по себе. Есть лишь некоторые периоды, когда вы можете, поставив перед собой такую цель, соединить свою судьбу с другим человеком. Возможно, проявив при этом собственную инициативу. Один из таких периодов начался у вас в июне 2010, и продлится он до мая 2011. Посмотрите вокруг, возможно, рядом находится человек, который видит в вас свою жену.

И в то же время ваш гороскоп говорит о том, что вы, возможно, и не очень-то стремитесь к браку. Вам, конечно, виднее, но стоит задуматься о том, действительно ли вам нужно замужество? И если нужно, то постарайтесь использовать начавшийся сейчас период с максимальной отдачей.

02.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Елена, здравствуйте! У вас в течении двух прошедших лет, в течении этого года были и есть аспекты брака. Это значит, женихи были, есть и будут. Другое дело, что одновременно шел жесткий аспект испытаний, видимо, или не выдержали проверки чувств на прочность, или вам помешали роковые стечении обстоятельств, или вы упустили свои шансы...

Елена, бегать, искать и заглядывать в глазки ко всем мужчинам, так или иначе, возникающим на вашем горизонте, дело, по меньшей мере, энергозатратное, по большей- бесполезное… Гораздо лучше и эффективнее "работать  на тонком плане"  , тогда есть вероятность, что ОН сам вас найдет, вернее, вы найдете друг друга. Вам лучше срочно, ну прямо бегом, включиться в процесс, дабы использовать шансы, которые сейчас вам судьба предлагает сполна.....

А как, это дело техники и вашего истинного желания и намерения. Счастья вам и любви!

ч

01.08.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
01.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store