Помогите разгадать вещий сон. - вопрос №30454

Здравствуйте! Сегодня я загадала на вещий сон о своих отношения с мужчиной.Сон увидела, а понять смысл не могу.
Мне сниться, что я в другом городе, в каком-то офисе или магазине.Уменя в сумочке, в коробочке, моё любимое кольцо и я очень сильно хочу его надеть.Засовываю руку в сумочку и пытаюсь его достать тайком из коробочки, но всё не получается.Потом одно не верное движениеи коробочка вылетает и всё золото разлитается по полу (в коробочке оказалось не одно кольцо, а много золота кольца, браслеты..)Я судорожно начинаю всё собирать и смотреть, чтобы никто из людей не подобрал.Всё собрала и страх того, что люди видели сколько у меня золота и могут забрать быстро решила ехать домой.Сажусь в первый автобус на угад и оказывается, что он правельно везёт на станцию, где идут автобусы в мой город.Всё это время боюсь воров и крепко прижимаю сумочку, в которой коробочка с кольцами и др.золотом. С вокзала сажусь в аватобус, что идёт в мой город. Рядом со мной сидит старушка и сдругой стороны присела старушка(но та сидит на краешке и ей не удобно). Я встала и уступила своё место, чтобы вторая старушка сидела удобно.А сама пересела на её место.Это почему-то оказалась кровать. И я ещё подумала, что здесь даже удобней, что можно лечь.И проснулась.
Можете подробней описать, что всё таки за события меня ждут с моим мужчиной по этому сну. Спасибо.



Дополнение автора от 05.08.10 17:01:28

 Галина Анатольевна, огромное спасибо!  А что означает конец сна. Эти старушки. Что я уступила место старушке, а оказалась на ещё удобном?

Я уже на сайте второй день мучаюсь, чтобы пополнть свой счёт с Украины и без  больших потерь ( я не работаю). Ни чего не получается. В два раза дороже выходит. А так хочется хоть немножко отблагодарить людей светлых, что со мной общались.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Вы очень хотите выйти замуж за своего мужчину, но свое желание никак не можете донести до него так, чтобы оно исполнилось. Похоже, что Вы стараетесь во всем ему угождать.

Ваша интуиция Вам показывает, что Ваше замужество очень близко. Хорошо, что Вы поехали домой, тем более сразу сели на правильный маршрут.Это путь к себе. Вероятно, Вы сможете в скором времени справить свадьбу, т.к. внутри знаете, что для этого можете сделать.

Похоже для Вас этот мужчина является очень важным человеком в жизни, своего рода драгоценностью. Вы опасаетесь, как бы его не разглядел кто-нибудь другой и не забрал у Вас. Могу Вас успокоить, это лишнее. Все у Вас хорошо в этом плане. Вы умеете хранить то, что Вам дано по жизни. Умеете ценить.

Так же Вы умеете прощать и понимать, что очень важно в отношениях. Во сне Вы избавились от догм, которые Вам мешали на Вашем пути. Вы с достоинством вышли из данной ситуации.

Думаю, Вас в скором времени ждет бракосочетание. С уважением!

05.08.10
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
10.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store