сон - вопрос №30851

как обяснить мой сон? 

Ответьте, пожалуйста!!!!!!!!!!!1

 

мне снилось сегодня, что я отдыхаю на море, и я почему-то сижу на берегу, а моя обувь плавает в воде и вдруг начинает тонуть, мой молодой человек ныряет за ней и приносит, я вдруг обнаруживаю, что один из них домашний тапочек красного цвета. я конечно расстраиваюсь, но это еще не все: тут начинается что-то ужасное-какой-то огромный трактор начинает поднимать камни со дна, эти камни валятся на берег и на людей, причем некоторые люди находятся еще в воде и их накрывает волной. я держалась за какой-то плотик в этот момент и меня тоже начало накрываеть волной, я попыталась выбраться и в этот момент плотик ломается на две части и мои очки летят с него и ломаются, я нахожу только маленькую часть от них… потом я все-таки как-то выбралась и вечером узнаю, что многие люди погибли… потом я пыталась с кем-нибудь поговорить, но вдруг осознаю, что я не могу этого сделать- я стала немой!!! я проснулась от звонка телефона, не знаю что было бы дальше, но было очень страшно!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, считается, что если интуитивно не нравится сон и Вы боитесь последствий его — то единственный шанс избежать плохого — полюбить его, перетрактовать смысл  сна для себя — преподать его с хорошего "ракурса" и полюбить его.

А так возможно : Возможны какие-то бурные и огромные перемены в Вашей жизни, работе, личное, с переоценкой каких то взглядов на жизнь и пересмотром отношений со знакомыми и близкими, возможно кто-то из знакомых отдалятся от Вас… Это не обязательно плохо — может быть и к хорошему — это просто новый этап жизни, с изменениями, которые мы порой так подсознательно боимся.

И ещё  — если планируете в ближайшее время поездку ( а это наверняка так и есть) — будьте осмотрительней.

И вот, что — если у Вас жара, то не сбрасывайте и её со счетов — в такой зной мозги тоже могут просто выдать "причуды" — попросту  "плавятся".

Удачи и ничего не бойтесь.

 


10.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Толкование сновидений
11.09.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store