Жизнь - вопрос №31088

/>/>/>/>/>

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью, дорогие эксперты. Дело в том, что хочу узнать о моем брате Владимире (его дата 13.10.1983), он погиб… до сих пор слезы, сны… Скажите, пожалуйста, что же все-таки произошло в тот злосчастный день? Я не верю, что это судьба, не знаю почему… и по сегодняшний день тяжело жить и мириться с его утратой, не верючто судьба, может он был нервным, кто-то его расстроил, вот так гадаю уже сколько лет. Помогите, пожалуйста.  Спасибо

Вопрос задан анонимно
12.08.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вашего брата был кармический уход из жизни. Это видно по всей его дате рождения.

Число 13 = аркану смерти в картах Таро. Число 10 = аркану фортуна — этот аркан соответствует карме. А год рождения в общем подсчете соответствует числу 21 =аркан Мир. Он выполнил свою земную и кармическую миссию и ушел в иной Мир.

Знаю, как трудно это принять. Сама пережила трагическую смерть отца. Долго думала, почему так получилось.Но потом многое поняла.

Отпустите мысленно своего брата, не тяните его назад. Ведь в ином мире его душа страдает от ваших слез. Поэтому он вам часто и во сне появляется. Не мучайте себя вопросом, что произошло в тот день. Придет время и возможно вы сами все узнаете и поймете. Подумайте над тем, что может вам нужно что-то сделать, что не успел ваш брат сделать.Возможно это вам поможет успокоиться и отпустить ваше горе.

Сходите в храм, закажите понихиду (если ваш брат был крещенный) и мысленно поговорите с ним. Вам  обязательно придет ответ через сон или через мысли.

12.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показали что ОН выполнил свое кармическое предназначение в этой жизни.Ва же советую ОТПУСТИТЬ его поскольку поверьте от того в каком вы сейчас состоянии- ему "там " очень плохо. Вероятно ОН через сны пытается Вам об этом сказать. Не стоит чаще 1-2 раз в год  посещать кладбище, один раз в год закажите Сорокоуст об усопшем.

12.08.10

напишите мне в чате

12.08.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store