Семья - вопрос №31298

Мария 05.07.1970, какие перспективы создания своей семьи?

Вопрос задан анонимно
14.08.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самые радужные:)

14.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу. Или — указание на нашу потребность в этом, на нужду в близком человеке.

Вы испытали глубокое разочарование в прошлом, остались боль и обида, Ваши чувства в беспорядке, Вам больно. Не отказывайтесь же от помощи и сочувствия, которые предлагают Вам близкие. Но и не надейтесь, что разбитый кувшин еще можно склеить. 

До сих пор вы были наблюдателем, прячась "в башне из слоновой кости". Пора поставить все на карту. Все ваши "надежды и опоры" исчезнут в водовороте бурных событий. Но унесенные бурей обломки лишь скрывали ту полноту жизни, к которой вы стремились и теперь этот путь открыт вам. Вы убедитесь, что ваша "башня" была тюрьмой, и что выйти из неё можно, лишь разрушив её.

Вы уже возможно  влюблены, погружены в мечты, или у вас просто такая манера держаться. Но, так или иначе, все заметили, что вы находитесь под впечатлением встречи с каким-то интересным или необыкновенным человеком. Во всяком случае, ваше хорошее настроение и приветливость помогли вам найти общий язык со многими людьми, что пошло только на пользу задуманному вами делу.

Пора ясно и недвусмысленно показать, что вы покончили с прошлым и теперь идете своим путем. Расставьте же все точки над "и". Отпустите от себя все, за что до сих пор держались, и раскройте ладони навстречу новому. И, простившись со старым, не забудьте о благодарности за все.

Только осознав все это Вы найдете вторую половинку в жизни.

14.08.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
25.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store