чем все закончится ? - вопрос №31398

Здравствуйте Уважаемые Эксперты !

Обращаюсь к Вам с такой вот проблемой.Что же меня ждет в конечном итоге.Развелся с женой (настояла на разводе ) ушла к другому.Дом наш на который я заработал непосильным трудом был записан на жену.(хотя она ни разу в своей жизни не работала ) она грозится забрать себе, машину собирается забрать тоже, что с ней происходитпонять не могу, хожу убитый.в нее как будто бес вселился из дому выгоняет, постоянно говорит что все отберет, детей наших не во что не ставит .

Подскажите что нибудь.заранее благодарен

 

Я Сергей 4.09.1967

жена Людмила 7.05.1969

Вопрос задан анонимно
15.08.10
2 ответа

Ответы

карты показали что не все чисто у Вас в доме. И не удивлюсь что сделала ей "такой " подарок подруга из-за зависти. Думаю вам следует исправлять эту ситтуацию при помощи ихнего оружия. Если Вам это нужно запишитесь на консультацию- и посмотрим что конкретно произошло.

16.08.10

 

Народная мудрость уже давно объяснила, что может произойти с человеком, который не может вовремя остановиться в процессе присвоения все новых и новых материальных благ и удовольствий, не вложив туда никакого труда. Осознать Вам это было сложно — требовалась кармическая отработка. Чтобы эта ситуация не повторялась в дальнейшем, нужно проработать эту тему. Напишите мне в чат, постараюсь Вам помочь.

18.08.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store