семья - вопрос №31413

как только я вышла замуж моё здоровье сошло на нет. Я сильно похудела, никак не могу поправиться, женские мелкие проблемы, ослабла, потеряла аппетит, забеременить не могу.И это при том, что муж  носит меня на руках и не даёт сильно напрягаться.Я у мужа вторая  жена, его первая жена уже наводила порчу (мы с мужем чуть не загнулись тогда) и я чистилась и ставила защиту. Что делать и что со мной происходит — не знаю уже… Посоветуйте, пожалуйста.

16.08.10
4 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
16.08.10

Золотце Вам срочно нужно обращаться за помощью и если Вы это делали и у ВАС ситуация не изменилась, значит помощь не была оказана.Если Вы чистились сами без помощи  "мастера", ВЫ могли нагребсти еще больше на себя проблем, ведь Вы не знаете всех тонкостей работы по снятию негатива. Обращайтесь если нужно это Вам. Проведем диагностику и только тогда определим что и как делать. А так перспектива весьма плачевна

16.08.10

Перестать быть инфантильной девочкой, которую необходимо защищать беспрестанно. Воздействие порчи страшно только тем, кто сумел ее спровоцировать. Необходимо пересмотреть мировоззрение и взаимоотношения с бывшей как взрослым людям, которые умеют отвечать за свои убеждения. Подобное притягивается подобным.

16.08.10

Симптомы и признаки Вашего состояния — это результат не только внешнего влияния. Ваши внутренние противоречия, страхи и неуверенность в себе позволили воздействовать на Вас и Вашу семью. И если Вас уж "пробили", то кроме чистки и защиты, нужна срочная помощь специалиста. 

 


<o:p></o:p>

17.08.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store